В Виннице открылся новый сервисный центр МВД

8 декабря 2016

Об этом сообщили в пресс-службе Главного сервисного центра МВД.

Бывший МРЭО превратился в новый современный сервисный центр МВД, который обеспечен всеми видами необходимой связи

Сотрудники центра оказывают гражданам качественные услуги по регистрации, перерегистрации и снятию с учета транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений и другие услуги сервисных центров МВД.

В Виннице сервисный центр МВД

 

 

Замена удостоверения водителя по времени занимает до 30 минут, а регистрация авто от 2 до 3 часов. Также в центре работает экзаменационный класс для сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами."Наша главная задача - сделать так, чтобы вы доверяли нам, получая государственный сервис. Граждан одновременно обслуживает 10 администраторов, среди которых 8 - это новые сотрудники, закончившие программу стажировки и успешно прошедших конкурс. В центре также работает информационный киоск, где можно найти всю информацию о наших услугах, алгоритмы их получения, стоимость и необходимые контакты", - рассказывает руководитель Регионального сервисного центра МВД в Винницкой области Александр Князюк. 

В Виннице сервисный центр МВД

О порядке получения услуг всегда можно узнать на сайте hsc.gov.ua, посмотреть видео-инструкции на канале YouTube, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице Facebook Главного сервисного центра МВД. Сервисный центр МВД расположен по адресу: ул. Ботаническая, 24.  В Виннице сервисный центр МВД

 

В Виннице сервисный центр МВД

В Виннице сервисный центр МВД

В Виннице сервисный центр МВД

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо пояснив заяву Трампа про зброю для України "коштом НАТО" 12 июля 2025

Американська сторона закликає союзників передати необхідні озброєння Україні зі своїх запасів, а потім придбати заміну в США.

Росія остаточно перейшла на військову цензуру - ЦПД 12 июля 2025

У публічному дискурсі РФ закріплюється думка, що війна надовго, зазначає Центр протидії дезінформації.

Суд ухвалив рішення стосовно розлучення Гвоздьової 12 июля 2025

Схоже, хореографка Ілона Гвоздьова таки передумала розлучатися зі своїм чоловіком Іваном Хомячуком. На судове засідання темпераментна парочка не прийшла, а справу було залишено без розгляду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше