24 сентября 2019

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая планирует завести седьмого ребенка, недовольна сближением своего бывшего супруга Брэда Питта со звездным семейством Кардашьян-Дженнер. Отметим, что совсем недавно звезда фильма "Однажды в Голливуде" посетил одну из церковных служб вместе с супругом Ким Кардашьян – рэпером Канье Уэстом, после чего в ряде интервью начал восхищаться музыкантом и его политическими взглядами.
Но, по информации издания Radar Online, такой исход событий не по душе 44-летней Анджелина Джоли. Актрисе не нравится, что ее экс-супруг поддерживает политику действующего президента США Дональда Трампа. Более того, секс-символ Голливуда выступает против того, чтобы ее дети имели какой-либо контакт с семейством Кардашьян-Дженнер, поэтому Джоли выдвинула бывшему мужу ультиматум - либо Канье и Кардашьян, либо дети.
Если актер сделает выбор в сторону семейства, то она намерена запретить Питту какое-либо общение с детьми. Как говорит проверенный источник издания, Брэд Питт, конечно, вправе выбирать, с кем ему общаться, но он прекрасно сознает, что во власти Анджелины создать ему серьезные проблемы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгрес США готується заборонити російську нафту 12 октября 2026
Конгресмени готують новий двопартійний законопроєкт, який блокуватиме будь-які закупівлі російської нафти.
Цей вид молока знижує холестерин 12 октября 2026
Якщо в організмі людини буде багато холестерину, це може зашкодити її здоров’ю. Допомогти в цьому…
Кияни закликали підготувати аварійні запаси через обстріл РФ 12 октября 2026
Кияни закликали підготувати аварійні запаси через обстріл РФ