5 мая 2018
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сейчас занята съемками в новой части фантастической картины "Малефисента". На съемочной площадке внимание знаменитости привернул коллега по фильму.
Анджелина Джоли блестяще, впрочем, как и всегда, сыграла роль злой и одновременно доброй крестной в фильме "Малефисента". Даты выхода второй части пока еще нет, однако известно, что команда создателей уже снимает продолжение.
Главного злодея в сиквеле "Малефисента-2" сыграет британский актер Эд Скрейн. Актер наиболее известен по роли Даарио Нахариса в третьем сезоне телесериала "Игра престолов", Фрэнка Мартина в фильме "Перевозчик: Наследие" и роли Фрэнсиса Фримена в фильме "Дэдпул".
Инсайдеры сообщили, что Джоли заинтересовалась своим коллегой:
"Анджелина считает Эда сексуальным и талантливым. Она все время ищет возможность пообщаться с ним в перерывах между съемками".

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Литва закупила партію боєприпасів на €5,7 млн 10 марта 2026
Збройні сили країни поповнили свій арсенал ракетами AMRAAM 120B, SPIKE LR2 та боєприпасами калібру 5,56×45 мм NATO BALL
Чому з машини йде білий дим і що робити водієві 9 марта 2026
Чому з машини йде білий дим і що робити водієві
Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон 9 марта 2026
Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон