Гай Ричи снимет криминальный фильм в духе своего раннего творчества

5 мая 2018

После удачной шпионской ретро-комедии "Агенты А.Н.К.Л." и неудачного фэнтезийного экшена "Меч короля Артура" Гай Ричи возвращается к тому, с чего начинал режиссерскую карьеру.

Культовый британский постановщик снимет лондонскую криминальную драму под названием "Toff Guys". К работе Ричи приступит сразу же после того, как закончит игровой ремейк "Аладдина" для студии Disney.

Сценарий написали Марн Дэвис и Айван Аткинсон. Это будет дикая смесь "Сексуальной твари" и "Аббатства Даунтон". По сюжету английский наркобарон попытается обналичить свою сверхприбыльную империю, продав ее семье миллиардеров из Оклахомы.

Ожидается традиционная для Гая Ричи коллекция пестрых персонажей, новых лиц и возвращение некоторых старых друзей, что бы это ни значило.

Релиз "Аладдина" намечен на май следующего года. Но, возможно, режиссер возьмется за "Toff Guys" чуть раньше, не дожидаясь проката диснеевского приключения, после того, как закончит работу в монтажной. Дистрибьюторские права на криминальную историю будут проданы на предстоящем Каннском кинорынке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше