Анджелине Джоли ищут молодую замену

27 октября 2012

В многострадальном продолжении фильма "Особо опасен", речь о создании которого идет уже не первый год, не будет героини Анджелины Джоли. Вместо нее главная женская роль достанется другой, более молодой актрисе. Об этом рассказал в интервью изданию Hollywood сценарист проекта Дерек Хаас.

"Пока я могу вам лишь рассказать, что Уэсли (Джеймс МакЭвой) стал на четыре года старше. И теперь уже он вербует на работу девушку, жизнь которой совершенно ужасна. Иными словами теперь уже она в той ситуации, в которой сам Уэсли был несколько лет назад", - сказал он.

По словам Хааса, в ближайшее время будет закончен второй вариант сценария картины, и он будет сразу представлен руководству кинокомпании Universal Pictures.

Ранее возможная премьера фильма "Особо опасен 2" откладывалась несколько раз. По последним данным, зрители должны были увидеть его в 2012 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Завод важкої води в Ірані виведений з ладу - МАГАТЕ 30 марта 2026

Завод з виробництва важкої води в Хондабі зазнав серйозних пошкоджень і більше не працює.

Названі 6 основних причин передчасного старіння шкіри 30 марта 2026

Чому шкіра старіє надто швидко. Є кілька факторів, які можуть на це впливати.

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше