13 ноября 2017
Самый опытный член жюри "Х-фактор"-8 Андрей Данилко стал наставником категории "Группы". Судья признался, что в прошлом году очень хотел, чтобы победу на шоу одержал коллектив. Андрей Данилко объяснил, почему же этого не произошло ни в седьмом сезоне, ни ранее.
"В прошлом году я надеялся, что выиграет группа Mountain Breeze, или Detach. Было бы круто, чтобы впервые за всю историю существования проекта победил коллектив. Но этого не случилось. Я ничего не имею против победителя Севака Ханагяна, но у него уже был опыт участия в талант-шоу, были свои фанаты, своя публика, которые, естественно, за него голосовали. Этого не было у Mountain Breeze, как и не было в таком количестве у Detach",- поделился Данилко.
Он также отметил, что многое зависит и от аудитории шоу.
"Еще наши люди очень пассивны, особенно категория людей в возрасте 30+. Все-таки молодежь больше проявляет интерес к проекту, особенно девочки, которые влюбляются в артиста и всячески его поддерживают. В прошлом году Mountain Breeze благодаря "Х-фактору" обрели огромное количество поклонников их возрастной группы, и это очень круто", — объяснил член жюри.
Напомним, народный артист и "отец" Сердючки рассказал о том, почему снова в "Х-факторе" и о Евровидении без его номера и фанатах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
40-річна українка стала новою "Місіс Німеччина": найяскравіші фото красуні з Покровська 12 января 2026
40-річна українка стала новою "Місіс Німеччина": найяскравіші фото красуні з Покровська Катерина народилася та виросла на Донеччині
Після обстрілу вирішили залишитися ще на день: всесвітньо відомі музиканти приїхали в Україну та влаштували рейв на 4000 людей 12 января 2026
Після обстрілу вирішили залишитися ще на день: всесвітньо відомі музиканти приїхали в Україну та влаштували рейв на 4000 людей Попри обстріли вони вирішили провести виступ
Китайські розробники ШІ визнають, що в найближчі кілька років їм навряд чи вдасться випередити США 12 января 2026
Представники китайської ІТ-індустрії досить тверезо оцінюють перспективи її найближчого розвитку, згадуючи обмеженість обчислювальних ресурсів та експортні обмеження США як головні перешкоди на шляху до домінування над геополітичним суперником у цій сфері протягом найближчих трьох або п’яти років.