20 апреля 2019
Солист группы "Иванушки International" заявил, что знает, с кем и куда ходит его жена

Не так давно в сети появилась новость о том, что Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга не живут вместе. Более того, пресса сообщила, что Марина уже несколько месяцев проживает с новым возлюбленным, 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым.
Пролить свет на появившуюся в СМИ новость решил сам солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов. По словам артиста, информация об измене его супруги – полная ложь, и он всегда знает, где и с кем находится Марина. Об этом сообщает СтарХит.
"Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!", – передает слова артиста издание.
Отметим, пара воспитывает двоих сыновей, Ивана и Артемия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух у Москві: жертвами стали поліцейські 24 декабря 2025
Слідчий комітет повідомляє про двох поранених співробітників ДПС, у той час, як у соцмережах пишуть, що окрім поранених, є також загиблі.
Христина Горняк у блискучому міні з драпіруванням попозувала з келихом вина на модній вечірці 24 декабря 2025
Блогерка і нотаріуска Христина Горняк, яка кілька років тому стала відомою завдяки шлюбу з шоуменом Володимиром Остапчуком, після розлучення закріпилася в статусі самостійної світської персони без приставки "екс".
Різдвяна вечірка короля: стало відомо, кого Чарльз III категорично не хоче бачити на святі, а хто сам відмовився від запрошення 24 декабря 2025
Різдвяна вечірка короля: стало відомо, кого Чарльз III категорично не хоче бачити на святі, а хто сам відмовився від запрошення Чи запросив король Англії свого скандального брата Ендрю