20 января 2022

Пара не спешила отвечать на вопросы о личной жизни. Только сейчас Андрей Макаревич подтвердил, что они с женой ждут пополнение в семье.
Спасибо вам большое, но я раньше времени такие вещи не обсуждаю. Спасибо за поздравления, – сказал лидер "Машины времени" в беседе с kp.ru
Для Андрея Макаревича это будет четвертый ребенок, а для его жены – первый. По информации инсайдеров, пара ждет мальчика. Супруги хотят назвать сына Вадимом, в честь отца Андрея Макаревич.
Отмечается, что старший сын лидера группы "Машина времени" уже поздравил отца со скорым пополнением в семье.
Женщина – киевлянка. Она является журналисткой, фотографом и экскурсоводом. Впервые она встретилась с артистом в 2019 году во время поездки по Эфиопии.

Зимой того же года Макаревич и Кляйн женились. Они устроили еврейскую свадьбу в Израиле. Сама Эйнат признавалась, что у нее прекрасные отношения с детьми музыканта, а также его сестрой.
Ранее мы рассказывали, как сейчас выглядит старший сын Андрея Макаревича.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Ти навіть не уявляєш, яка ти гарна": Білик зворушливо поговорила з маленькою собою, поділившись дитячими фото 17 апреля 2026
56-річна Білик поділилася милими дитячими фото і розказала, як черпає підтримку в спогадах про малу себе
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла 16 апреля 2026
Обстріл Києва: кількість постраждалих різко зросла
Сумська з Борисюком наробили романтичних кадрів під київськими магноліями 16 апреля 2026
Акторське подружжя з двома песиками прогулялося ботанічним садом у столиці та помилувалося магноліями