"Ангелы Чарли": чем удивит новый фильм современного зрителя

12 ноября 2019

Читайте подробности об актрисах, сыгравших "ангелов" в картине

 

 

На широкий экран выходит фильм о новых "Ангелах Чарли". Режиссер Элизабет Бэнкс встала у руля создания нового поколения "ангелов Чарли". В продолжении знаменитой франшизы, трейлер которого уже есть в сети, красоток-шпионок играют Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Сегодня.Lifestyle предлагает подробности новой картины и рассказывает, чем она удивит зрителей.

По сюжету, девушки работают на международную разведывательную организацию, принадлежащую таинственному Чарльзу Таунсенду. Теперь по всему миру существуют группы "ангелов", куда входят самые умные, смелые и талантливые женщины.

Если в прошлых фильмах посредником между Чарли и девушками был некий Босли, то в новом фильме этого персонажа сыграют сразу несколько актеров. Это значит, что у каждой команды "ангелов" будет свой "Босли".

Авторы сценария: Элизабет Бэнкс, Эван Спилиотопулос и Дэвид Оберн.

"Ангелы Чарли" и "Босли" 21-го века

В этом фильме мы встречаемся с Еленой Хофлин (Наоми Скотт), блестящим ученым и инженером, которая создала Calisto – устойчивый источник энергии, аппарат, который способен превращать электрические волны в убийственный заряд. Когда ее начальство решает продать этот прибор, Елена предупреждает, что он может попасть в "плохие руки" и использован как смертельное оружие. Позже оказывается, что этими "плохими руками" и оказываются те, кто нанял женщину-ученого. Поэтому Елена обращается за помощь в агентство Таунсенда. "Ангелы Чарли" попытаются вернуть устройство, прежде чем случится нечто ужасное.

Шпионаж есть шпионаж. Поэтому фильм начинается как раз в разгар очередной миссии "ангелов" на гламурной террасе в Рио-де-Жанейро, где героиня Кристен Стюарт Сабина исполняет трюки в стиле Цирка дю Солей.

Сабина – вольная, свободолюбивая и немного дикая. "Думаю, если бы моя героиня была собакой, она была бы дворнягой в приюте, которая первой бросится закрывать тебя от пули. Я хотела привнести это легкомыслие в ее характер. В начале фильма Сабина кажется очень общительной, словно она дружит со всеми в этом мире, – отметила Стюарт. – Но на самом деле она пытается найти свою команду. Сабина хочет завести очень близких друзей. Она нуждается в семье".

Элизабет Бэнкс знала, что Кристен будет играть в новом фильме об "ангелах Чарли" с самого начала. "Решение пригласить на роль Стюарт было неожиданностью для нее и для нас самих. Она совершенно отличается от всех "ангелов Чарли", которых вы могли видеть ранее". Стюарт моментально увлеклась проектом, ведь ее персонаж скорее исключение из правил. Обычно роли у Кристен более драматические.

"Кристен будет большим сюрпризом для зрителей. Не думаю, что люди знают, насколько она может быть смешной и забавной как героиня боевиков, – рассказала Бэнкс. – Она надирает всем задницу и делает это с широкой улыбкой на лице. Она – рок-н-ролл этого фильма, его сердце и душа".

Полной противоположностью героини Стюарт является Джейн Кано в исполнении Эллы Балинска. Джейн – бывший агент внешней разведки Великобритании МИ-6, "ангел" с сердцем солдата. "Прямолинейная, решительная, нацеленная. Очень дисциплинирована, всегда выполняет свою работу", – описала Балинска свою героиню.

"Элла – одна из самых прагматичных людей, которых я когда-либо встречал. Она работала над трюками больше, чем кто-либо. А еще она такая милая и настоящая и очень хороший друг!" – отзывается Кристен Стюарт о своей коллеге.

Третий "ангел" – Елена, блестящий ученый и изобретатель, ее сыграла Наоми Скотт. Наоми известна зрителю по роли Жасмин в недавно вышедшем фильме об Аладдине. "Наоми – это идеальное сочетание ума и энтузиазма, она все время "зажжена", будто искорка", – сказала Элизабет Бэнкс.

Героиня Наоми Скотт Елена – воплощение потенциала, который каждая женщина несет в себе. Это ключевая тема в фильме. "Елена представляет тип девушки, которая, возможно, на первый взгляд, никогда не станет членом команды шпионок. Но идея в том, что любая из нас может быть "ангелом", – объясняет Скотт. – Главное – оттачивать свои собственные навыки и быть лучшим в том, что у вас реально хорошо получается".

Такими сплоченными и сильными "ангелы" не смогли бы быть без их Босли. Как и упоминалось ранее, в новом фильме у "ангелов" по всему миру есть свой "Босли". В этом фильме настоящего Джона Босли играет сэр Патрик Стюарт, представитель старой школы. Стюарт был счастлив стать частью команды. "Элизабет открыта всему новому. Поэтому во время съемок были моменты импровизации и шанс проявить свою изобретательность", – рассказал актер.

Элизабет Бэнкс описала фильм как современную историю для женщин о женщинах. "Я хотела сделать что-то, что было бы важным для всех девочек, девушек и женщин. Нечто такое, что отображало бы их потенциал в современном мире. Показать, что когда женщины собираются вместе, они могут многого достичь. Героини работают вместе, помогают друг другу, плачут одна у другой на плече. Каждая из них всегда готова помочь напарнице! И это прекрасно", – добавила Бэнкс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше