20 ноября 2016
Украинская певица Ани Лорак получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.
"Спасибо всем! Сразу 2 граммофона. "Удержи моё сердце" и "Уходи по-английски". Спасибо Григорию Лепсу за прекрасный дуэт", — написала певица на своей странице Instagram.

В сети уже появились фото и видео выступления Ани Лорак с Григорием Лепсом.
Сообщается, что в церемонии приняли участие более 40 артистов. И только 25 номеров получили золотые статуэтки, среди которых — две Ани Лорак.
Отметим, что первую статуэтку получила группировка "Ленинград", которая исполнила свои знаменитые "лабутены", забыв поменять матерное слово на "восхитительных".
Напомним, в прошлом году Ани Лорак пришла на церемонию в платье из живых роз.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті 21 июня 2026
Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті: подробиці скандалу. Фото Жінка каже, що чоловік доторкнувся до її руки "і хотів пробратися до грудей"
Посол України в Польщі також повертає свій орден 21 июня 2026
Український дипломат висловив розчарування та нерозуміння з приводу рішення польської сторони.
Як можна боротися з розширеними порами на обличчі 21 июня 2026
Тут є кілька методів.