Ани Лорак получила два "Золотых граммофона" (фото,видео)

20 ноября 2016

Украинская певица Ани Лорак получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.

"Спасибо всем! Сразу 2 граммофона. "Удержи моё сердце" и "Уходи по-английски". Спасибо Григорию Лепсу за прекрасный дуэт", — написала певица  на своей странице Instagram.

5830c1d84e3bb

В сети уже появились фото и видео выступления Ани Лорак с Григорием Лепсом.

Сообщается, что в церемонии приняли участие более 40 артистов. И только 25 номеров получили золотые статуэтки, среди которых — две Ани Лорак.

Отметим, что первую статуэтку получила группировка "Ленинград", которая исполнила свои знаменитые "лабутены", забыв поменять матерное слово на "восхитительных". 

Напомним, в прошлом году Ани Лорак пришла на церемонию в платье из живых роз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті 21 июня 2026

Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті: подробиці скандалу. Фото Жінка каже, що чоловік доторкнувся до її руки "і хотів пробратися до грудей"

Посол України в Польщі також повертає свій орден 21 июня 2026

Український дипломат висловив розчарування та нерозуміння з приводу рішення польської сторони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше