20 ноября 2016
Украинская певица Ани Лорак получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.
"Спасибо всем! Сразу 2 граммофона. "Удержи моё сердце" и "Уходи по-английски". Спасибо Григорию Лепсу за прекрасный дуэт", — написала певица на своей странице Instagram.

В сети уже появились фото и видео выступления Ани Лорак с Григорием Лепсом.
Сообщается, что в церемонии приняли участие более 40 артистов. И только 25 номеров получили золотые статуэтки, среди которых — две Ани Лорак.
Отметим, что первую статуэтку получила группировка "Ленинград", которая исполнила свои знаменитые "лабутены", забыв поменять матерное слово на "восхитительных".
Напомним, в прошлом году Ани Лорак пришла на церемонию в платье из живых роз.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна в Ірані змусила судна повернутися до маршруту навколо Африки 1 мая 2026
Судноплавні компанії неохоче повертаються на маршрут через Суец, попри вищі витрати на пальне для довшого шляху навколо Африки.
В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026
Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.
У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував 1 мая 2026
У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі