20 ноября 2016
Украинская певица Ани Лорак получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.
"Спасибо всем! Сразу 2 граммофона. "Удержи моё сердце" и "Уходи по-английски". Спасибо Григорию Лепсу за прекрасный дуэт", — написала певица на своей странице Instagram.

В сети уже появились фото и видео выступления Ани Лорак с Григорием Лепсом.
Сообщается, что в церемонии приняли участие более 40 артистов. И только 25 номеров получили золотые статуэтки, среди которых — две Ани Лорак.
Отметим, что первую статуэтку получила группировка "Ленинград", которая исполнила свои знаменитые "лабутены", забыв поменять матерное слово на "восхитительных".
Напомним, в прошлом году Ани Лорак пришла на церемонию в платье из живых роз.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як можна боротися з розширеними порами на обличчі 21 июня 2026
Тут є кілька методів.
Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026
За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.
Silent PC випустила водонепроникний ПК на базі AMD Ryzen 9000 21 июня 2026
Компанія Silent PC оголосила про початок продажів одного з найнестандартніших комп'ютерів на базі чіпів сімейства AMD Ryzen 9000. Цей ПК не лише позбавлений шумної системи активного охолодження, але й може похвалитися водонепроникним корпусом.