5 марта 2021
Украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет проживает в России и дает там концерты, представила свое двухчасовое шоу DIVA в кинотеатрах. Премьера прошла в Москве. Фильм выйдет на экраны более чем в 20 городах России. Об этом Лорак заявила на своей странице в Instagram.
Певица опубликовала фото из кинотеатра в столице РФ и поделилась эмоциями по поводу премьеры.
"В Москве состоялась долгожданная премьера DIVA в кино. Двухчасовое шоу моей мечты на больших экранах покажут более чем в 20 городах России. Очень трепетно и волнительно, будто снова впервые выхожу на сцену "Олимпийского", – написала Лорак.

Отметим, что недавно Ани Лорак приезжала в Украину. Артистка так и не раскрыла цель визита. В Сети многие раскритиковали ее возвращение на родину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Суха та роздратована: 5 типів продуктів, які шкодять шкірі 17 сентября 2026
Дерматологи назвали поширені продукти, які можуть спричинити запалення, прищі, прискорити появу зморшок. “Їжа, яку ми…
Декілька ознак підказують, що виникло психічне виснаження 17 сентября 2026
Кінець зими є важким для організму періодом – у цей час року як ніколи може…
Суд у Москві звільнив далекобійників у справі Павутини 17 сентября 2026
Далекобійники стверджували, що не знали про українські безпілотники, заховані у вантажівках.