Аниме Макото Синкая "Дитя погоды" выходит на цифровых платформах

30 мая 2020

Шестая полнометражная работа Макото Синкай "Дитя погоды" с 1 июня появится в Украине на легальных цифровых платформах (Megogo и iTunes).
Релиз уже прославленной ленты состоялся в Японии летом 2019-го, также фильм был участником кинофестиваля в Торонто в сентябре, а украинская премьера шедевра аниме состоялась 31 октября прошлого года.
По сюжету, старшеклассник Ходака Морисима переезжает из своего родного острова в Токио, где у парня сразу заканчиваются деньги. Когда он устраивается на подработку в журналв котором пишут о сверхъестественном, погода портится и начинаются бесконечные дожди. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять облака и останавливать дождь.


У "Дитя погоды" на агрегаторе Rotten Tomatoes 91% положительных рецензий кинокритиков и рейтинг в 96% от аудитории Лента занимает 8-ю позицию в ТОП-10 фильмов в общем японском бокс-офисе и даже была отправлена от Японии на рассмотрение Американской академии. В Украине лента также была тепло принята как фанатами жанра, так и критиками и широкой зрительской аудиторией. И теперь эталонная японская анимация станет доступной для комфортного домашнего просмотра.

Украинский трейлер: https://kinoafisha.ua/films/ditya-pogod#trailers

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше