Анита Цой из-за "киевского торта" осталась без костюмов

20 января 2017

Певица Анита Цой на странице в Instagram призналась, что за новогодние праздники поправилась. Артистка набрала пять килограммов и теперь ей малы концертные костюмы. Анита рассказала, как посреди ночи лакомилась "киевским тортом". Цой пришлось сесть на диету.

"Я решила признаться, прежде всего, себе, в том, что за время новогодних каникул распустила себя в еде и мало занималась спортом. Плавание с черепахами, дайвинг и купание в проруби не в счет. Достаточно вспомнить, как я день назад, посреди ночи, ела киевский тортик. Вернувшись домой и, встав на весы, я пришла в шок. 5 лишних килограммов! Живот и подбородок округлились до неузнаваемости. Сказать, что я расстроилась – ничего не сказать. Я в полном дерьме, друзья, а мне скоро в тур с шоу! А костюмы на меня однозначно не налезут. Отдохнула, так отдохнула. С утра сегодня спорт. Единственное, что подняло мне настроение и заставило меня сделать selfie , только мой новый костюм, подаренный мне на Новый год. А в нем я выгляжу ничего. Даже стройно. Все утягивает, подтягивает и сглаживает. Но это не оправдание. Берем себя в руки и вперед! Нас ждут великие дела!", – поделилась звезда.

1_1755

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше