В Бразилии нашли мертвой 63-летнюю исполнительницу хита Lambada (видео)

20 января 2017

В Бразилии найдена мертвой 63-летняя певица Лоалва Браз, знаменита как исполнительница хита Lambada.

Об этом сообщил информационный портал UOL.

По его данным обгоревшее тело певицы было обнаружено в ее собственной машине в штате Рио-де-Жанейро.

Как сообщает местное издание, сейчас сотрудники полиции расследуют случившееся как возможное убийство. Отмечается, что в доме Браз незадолго до ее гибели видели двух неизвестных.

Всемирная популярность к Браз пришла в 1989 году, когда ее коллектив выпустил песню Lambada, которая возглавила хит-парады многих стран. В последние годы исполнительница проживала в Рио-де-Жанейро, ей принадлежал небольшой отель на побережье штата.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білорусь вже виготовляє пускові установки Орєшнік - Лукашенко 13 марта 2025

У Білорусі, за словами Лукашенка, ведеться виробництво пускових установок для російських балістичних ракет Орєшнік, але самих ракет на території країни ще немає.

Tomahawk від США з'явилися ще в одній країні 13 марта 2025

Tomahawk від США з'явилися ще в одній країні

У Москві спалахнула потужна пожежа на ТЕЦ 13 марта 2025

Рятувальники поки не можуть почати гасити пожежу на ТЕЦ-16 – їх не пускають на режимний об'єкт.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше