Анита Цой вылечилась от коронавируса и шокировала признанием, что хотела выпрыгнуть из окна

15 июля 2020

Артистка 18 дней лежала в больнице

Знаменитая российская певица Анита Цой, которая ранее заболела коронавирусом, наконец-то вылечилась от COVID-19. Об это она рассказала в своем Instagram-профиле. Певица поделилась подробностями своего пребывания в больнице и рассказала о том, как протекала болезнь.

По словам артистки, у нее был случай средне-тяжелой формы – 52% поражения легких. Симптомы: кашель, насморк, температура и слабость. Как утверждает Цой, COVID-19 оказался "необычным и коварным заболеванием".

"Психологически давит очень сильно эта болезнь. Знаете, когда просыпаешься, жара 37 градусов. Дышать было невозможно, открыла окно. И поняла, что так хотелось вдохнуть воздух, что были мысли спрыгнуть с шестого этажа. Это так страшно. И вот я забилась, как мышь, в угол, и подумала: "Как хорошо, что есть люди, к которым можно обратиться, которые спасут", – призналась артистка.

Анита уточнила что не имеет предположения, где она могла заразиться коронавирусом. По словам артистки, она соблюдала все меры предосторожности.

"Все начиналось, как обычный грипп. А здесь, такое впечатление, что этот вирус начинает тебя испытывать, "бомбить" со всех сторон. Он поднимает температуру все выше и выше, и первое, самое неприятное – ломота, а также психологическое состояние, в которое я впала. Я не понимала, где я нахожусь", – поделилась Цой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026

Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше