Анита Цой вылечилась от коронавируса и шокировала признанием, что хотела выпрыгнуть из окна

15 июля 2020

Артистка 18 дней лежала в больнице

Знаменитая российская певица Анита Цой, которая ранее заболела коронавирусом, наконец-то вылечилась от COVID-19. Об это она рассказала в своем Instagram-профиле. Певица поделилась подробностями своего пребывания в больнице и рассказала о том, как протекала болезнь.

По словам артистки, у нее был случай средне-тяжелой формы – 52% поражения легких. Симптомы: кашель, насморк, температура и слабость. Как утверждает Цой, COVID-19 оказался "необычным и коварным заболеванием".

"Психологически давит очень сильно эта болезнь. Знаете, когда просыпаешься, жара 37 градусов. Дышать было невозможно, открыла окно. И поняла, что так хотелось вдохнуть воздух, что были мысли спрыгнуть с шестого этажа. Это так страшно. И вот я забилась, как мышь, в угол, и подумала: "Как хорошо, что есть люди, к которым можно обратиться, которые спасут", – призналась артистка.

Анита уточнила что не имеет предположения, где она могла заразиться коронавирусом. По словам артистки, она соблюдала все меры предосторожности.

"Все начиналось, как обычный грипп. А здесь, такое впечатление, что этот вирус начинает тебя испытывать, "бомбить" со всех сторон. Он поднимает температуру все выше и выше, и первое, самое неприятное – ломота, а также психологическое состояние, в которое я впала. Я не понимала, где я нахожусь", – поделилась Цой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі дали поради, які обстеження варто пройти, коли сповільнюється мислення 13 марта 2026

Якщо є сповільнення мисленнєвої діяльності, то варто піти на обстеження.

В останні дні в Москві зріс попит на пейджери, радіостанції та стаціонарні телефони 13 марта 2026

На фоні проблем зі зв'язком та мобільним інтернетом у Москві та деяких інших містах Росії, у столиці з 6 по 10 березня обіг побутових радіостанцій зріс на 27 %, пейджерів — на 73 %, стаціонарних телефонів — на чверть, пише BFM.ru, посилаючись на статистику маркетплейсу Wildberries.

"Я помираю тут!" Гарві Вайнштейн описав своє "пекельне" життя на острові-вʼязниці 13 марта 2026

"Я помираю тут!" Гарві Вайнштейн описав своє "пекельне" життя на острові-вʼязниці Продюсер серйозно хворіє і боїться померти за ґратами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше