5 декабря 2019
На днях победитель шоу "Танці з зірками 2019" Женя Кот, который принимал участие в проекте в паре с актрисой Ксенией Мишиной, заявил, что не понимает, как спортсменка Анна Ризатдинова вообще дошла до финала.
Более того, в интервью программе "Слава+", которая выходит на YouTube-канале "Люкс FM", танцор признался, что ему предлагали стать в пару с Анной. Однако Женя Кот выбрал Ксению Мишину, так как уверен, что зрители не воспринимают технику танца, а голосуют за чувственные постановки.
"Вообще, для меня удивительно, что она дошла до финала. Несмотря на танцы, потому что это, в принципе, шоу не о танцах, а о людях. Она молодец... Вспомним прошлый год, Анита Луценко... Все было круто, хорошо же танцевала, почему ушла? Спорт мешает открыть то, что у тебя внутри, и выдать это... Мне кажется, что общаться со зрителем важнее сердцем, чем просто задрать ногу", – заявил он.
На такой комментарий Анна Ризатдинова ответила достаточно резко. На своей странице в Instagram она отметила, что спорту отдала 17 лет и смогла добиться высот, представляя Украину на международной арене. "Прочитала интервью Жени Кота, и хочу сказать: я 17 лет отдала большому спорту, прежде чем научиться "задирать ногу", и представляла Украину на мировых аренах, не раз поднимала наш флаг и заставляла играть гимн государства. Но тебе не понять, что это такое".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс назвав найкращу гарантію безпеки для України 4 марта 2025
Економічна вигода для Штатів - це найкраща гарантія безпеки України, наголосив віцепрезидент США.
У Франції підпалили представництво Tesla 4 марта 2025
Палії розшукуються, влада сподівається, що особи зловмисників допоможуть визначити камери спостереження.
Що таке "синдром гниття в ліжку": як відпочинок став новим трендом і коли це небезпечно 4 марта 2025
Англомовний тікток заполонив термін "bed rotting", який перекладається українською як "гниття в ліжку". Що означає цей синдром, коли він корисний і коли небезпечний.