11 февраля 2015
Певица Анна Седокова на днях вернулась из Турции и подробно рассказала о своей деловой поездке в блоге.
Всем поклонникам Седоковой известно, что у Анны есть собственный бренд одежды под названием La Story, который она старательно продвигает не только на российский рынок, но, теперь, и на рынок Турции. Похоже, что сценическая карьера привлекает ее всё меньше - Анна с головой погружается в бизнес.
"Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали.
Проблема номер
1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры.
2.Постоянное ощущение,что тебя хотят "уиграть" ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе)))
3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах,Италии..." - написала певица в личном блоге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У польському Вроцлаві українець отримав 14 ударів ножем - ЗМІ 28 апреля 2026
Медики надали українцю усю необхідну допомогу, наклали понад 50 швів. Його життю нічого не загрожує.
На Київщині викрили чоловіка, який зберігав та збував дитячу порнографію 28 апреля 2026
На Київщині викрили чоловіка, який зберігав та збував дитячу порнографію. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі
Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide 28 апреля 2026
Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide