Анна Седокова начинает бизнес в Турции

11 февраля 2015

Певица Анна Седокова на днях вернулась из Турции и подробно рассказала о своей деловой поездке в блоге.

Всем поклонникам Седоковой известно, что у Анны есть собственный бренд одежды под названием La Story, который она старательно продвигает не только на российский рынок, но, теперь, и на рынок Турции. Похоже, что сценическая карьера привлекает ее всё меньше - Анна с головой погружается в бизнес.

"Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали.

Проблема номер

1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры.

2.Постоянное ощущение,что тебя хотят "уиграть" ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе)))

3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах,Италии..." - написала певица в личном блоге.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Фабрики зірок" Вадим Олійник остаточно розійшовся з дівчиною після тривалої паузи і назвав причину 1 декабря 2025

Зірка "Фабрики зірок" Вадим Олійник остаточно розійшовся з дівчиною після тривалої паузи і назвав причину Ще рік тому співак думав про весілля

Казахстан відреагував на удар ЗСУ по Новоросійську 1 декабря 2025

У МЗС Казахстану висловили протест через атаку термінала Каспійського трубопровідного консорціуму, що у Новоросійську.

Білий дім створив "чорний список" незручних ЗМІ 1 декабря 2025

У "Залі ганьби порушників" фігурують авторитетні медіа, які критикували адміністрацію Трампа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше