Анна Седокова начинает бизнес в Турции

11 февраля 2015

Певица Анна Седокова на днях вернулась из Турции и подробно рассказала о своей деловой поездке в блоге.

Всем поклонникам Седоковой известно, что у Анны есть собственный бренд одежды под названием La Story, который она старательно продвигает не только на российский рынок, но, теперь, и на рынок Турции. Похоже, что сценическая карьера привлекает ее всё меньше - Анна с головой погружается в бизнес.

"Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали.

Проблема номер

1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры.

2.Постоянное ощущение,что тебя хотят "уиграть" ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе)))

3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах,Италии..." - написала певица в личном блоге.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільший ГПЗ Росії атакували дрони СБУ - медіа 26 декабря 2025

Українські дрони уразили нафтові резервуари в російському порту Темрюк і газопереробний завод в Оренбурзі.

У Києві затримали водія, який чинив опір та збив поліцейського 25 декабря 2025

У Києві затримали водія, який чинив опір та збив поліцейського. Подробиці та відео Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

"Перше Різдво разом": Клопотенко за святковим столом погодував кохану з ложечки. Фото 25 декабря 2025

Зірковий кухар і дослідник української їжі Євген Клопотенко зустрів своє перше Різдво з коханою дівчиною Катериною Воскресенською. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше