Анна Седокова начинает бизнес в Турции

11 февраля 2015

Певица Анна Седокова на днях вернулась из Турции и подробно рассказала о своей деловой поездке в блоге.

Всем поклонникам Седоковой известно, что у Анны есть собственный бренд одежды под названием La Story, который она старательно продвигает не только на российский рынок, но, теперь, и на рынок Турции. Похоже, что сценическая карьера привлекает ее всё меньше - Анна с головой погружается в бизнес.

"Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали.

Проблема номер

1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры.

2.Постоянное ощущение,что тебя хотят "уиграть" ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе)))

3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах,Италии..." - написала певица в личном блоге.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хливнюк поставив ультиматум через зрадників, які мають звання "заслужених" 2 сентября 2026

"Позбавляти звань доведеться". Хливнюк поставив ультиматум через зрадників, які мають звання "заслужених" Питання лише в тому, за яку позицію позбавлятимуть відзнак

Невгамовна Монро показала, як виглядала 26 років тому 2 сентября 2026

Українська блогерка, Невгамовна Монро пригадала старт своєї кар’єри в якості травесті-діви.

Запущено Google Pics — графічний ШІ-редактор, який кидає виклик Canva 2 сентября 2026

Компанія Google запустила новий інструмент для створення та редагування зображень під назвою Google Pics, який буде включений у пакет Google Workspace для бізнес-клієнтів, а також доступний користувачам преміум-підписок Google AI Pro та Ultra.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KHMARA (лаунж бар) 0.4
KHMARA (лаунж бар)

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше