11 февраля 2015
Певица Анна Седокова на днях вернулась из Турции и подробно рассказала о своей деловой поездке в блоге.
Всем поклонникам Седоковой известно, что у Анны есть собственный бренд одежды под названием La Story, который она старательно продвигает не только на российский рынок, но, теперь, и на рынок Турции. Похоже, что сценическая карьера привлекает ее всё меньше - Анна с головой погружается в бизнес.
"Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали.
Проблема номер
1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры.
2.Постоянное ощущение,что тебя хотят "уиграть" ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе)))
3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах,Италии..." - написала певица в личном блоге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Бєдняков прокоментував, чи готовий до нових стосунків та головний інсайт після розлучення 22 апреля 2026
39-річний телеведучий розказав, як сприймають їхнє з Короткою розлучення діти і чи готовий він заводити нові стосунки
В РФ гендиректора найбільшого видавництва затримали за "ЛГБТ-літературу" 22 апреля 2026
Кошти від продажу заборонених у РФ книг, за відомом керівництва, надходили в касу Ексмо, стверджують російські силовики.
Х'ю Джекман у блакитному костюмі із коханою в блискучій сукні сяяли посмішками на прем'єрі в Нью-Йорку 22 апреля 2026
Актор Х'ю Джекман завітав на прем'єру свого нового фільму у компанії з коханою - Саттон Фостер. Пара вигуляла блакитні луки і радісно позувала фотографам