11 февраля 2015
Певица Анна Седокова на днях вернулась из Турции и подробно рассказала о своей деловой поездке в блоге.
Всем поклонникам Седоковой известно, что у Анны есть собственный бренд одежды под названием La Story, который она старательно продвигает не только на российский рынок, но, теперь, и на рынок Турции. Похоже, что сценическая карьера привлекает ее всё меньше - Анна с головой погружается в бизнес.
"Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали.
Проблема номер
1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры.
2.Постоянное ощущение,что тебя хотят "уиграть" ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе)))
3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах,Италии..." - написала певица в личном блоге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сіамські близнючки, які "народилися" місяць тому, стали сенсацією: в чому секрет їхнього акаунту 27 января 2026
Сіамські близнючки, які "народилися" місяць тому, стали сенсацією: в чому секрет їхнього акаунту, за яким стежать 260 тисяч людей Валерія та Каміла "ведуть" класичний блог про повсякденне життя
У НАТО зведуть автоматизовану зону оборони від вторгнення Росії 27 января 2026
Вздовж кордону з Росією та Білоруссю створюють високотехнологічний оборонний рубіж, оснащений датчиками, військовими роботами та автоматизованими системами.
Олександр Стоянов на тлі чуток про розлучення з Катериною Кухар поринув у фотоспогади 27 января 2026
Артист балету Олександр Стоянов уперше за дуже довгий час показався на фото зі своєю дружиною, примою-балериною Катериною Кухар. Щоправда, ці світлини - архівні.