Антонио Бандерас с новой пассией на пляже в Испании

25 декабря 2014

Антонио Бандерас не намерен отмечать Рождество в одиночестве. Актер проведет каникулы в своей родной Испании с семьей и новоиспеченной девушкой.

Избранницей актера стала голландская модель Николь Кимпел. Они начали встречаться вскоре после расставания Бандераса с супругой Мелани Гриффит. Пара не слишком часто появляется на людях, но недавно из заметили в Марбелье — родном городе Антонио.

Актер и его новоиспеченная возлюбленная прогуливались по пляжу и мило о чем-то беседовали. Несколько дней назад 54-летний Бандерас и 34-летняя Кимпел были также щамечены в Барселоне.

Похоже, актер решил как следует познакомить девушку со своей родной культурой.









Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Мексиці в прямому ефірі вбили кандидатку в мери 13 мая 2025

Захід транслювався в прямому ефірі на сторінці в Facebook, тому момент зі стріляниною потрапив на відео.

У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали 13 мая 2025

У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали Комбс категорично заперечує свою провину

Частину €800 млрд оборонного плану ЄС скерують на ЗСУ - єврокомісар 13 мая 2025

У межах плану ReArm Europe на 800 мільярдів євро частина коштів буде скерована на військову підтримку України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше