11 августа 2020
Знаменитый актер Антонио Бандерас, который сегодня отмечает свой юбилей, заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.
Бандерас обратился к поклонникам и рассказал, как проходит болезнь. Он сообщил, что вынужден отмечать свой день рождения дома, на самоизоляции.
"Я должен сообщить вам следующее: сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летие на карантине, получив положительный результат теста на коронавирус", – написал актер.

Актер также добавил, что с ним все в порядке – он чувствует себя "более уставшим, чем обычно" и надеется на скорое выздоровление.
"Я воспользуюсь периодом самоизоляции, чтобы читать, писать и отдыхать, и продолжу строить планы, чтобы привнести больше смысла в мои недавно исполнившиеся 60 лет, в которые я "прибыл", полный желаний и иллюзий. Всех крепко обнимаю", – добавил Бандерас.
Пока точно неизвестно, где именно актер находится на самоизоляции. У Антонио есть дом в графстве Суррей, в Англии, а также – дома в Испании и Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переговори про мир для України: що кажуть у Єврокомісії 24 октября 2026
У Євросоюзі не підтверджують і не спростовують інформацію про можливу переговорну групу високого рівня для діалогу з Володимиром Путіним.
У Воронежі в районі аеродрому виникла пожежа після ракетної небезпеки - ЗМІ 24 октября 2026
У російському Воронежі повідомили про пожежу поблизу військового аеродрому Балтімор, який використовують для авіаударів по Україні.
Аварія винищувача Mirage у Франції: знайдено тіло другого пілота 24 октября 2026
На борту Mirage 2000D перебували двоє людей: 27-річний молодший пілот і 44-річний досвідчений офіцер.