11 августа 2020
Знаменитый актер Антонио Бандерас, который сегодня отмечает свой юбилей, заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.
Бандерас обратился к поклонникам и рассказал, как проходит болезнь. Он сообщил, что вынужден отмечать свой день рождения дома, на самоизоляции.
"Я должен сообщить вам следующее: сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летие на карантине, получив положительный результат теста на коронавирус", – написал актер.

Актер также добавил, что с ним все в порядке – он чувствует себя "более уставшим, чем обычно" и надеется на скорое выздоровление.
"Я воспользуюсь периодом самоизоляции, чтобы читать, писать и отдыхать, и продолжу строить планы, чтобы привнести больше смысла в мои недавно исполнившиеся 60 лет, в которые я "прибыл", полный желаний и иллюзий. Всех крепко обнимаю", – добавил Бандерас.
Пока точно неизвестно, где именно актер находится на самоизоляции. У Антонио есть дом в графстве Суррей, в Англии, а также – дома в Испании и Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія таємно перевозить зброю до Африки - ЗМІ 20 октября 2026
Журналісти виявили щонайменше сім суден, котрі перевозили військову техніку, призначену переважно для Африканського корпусу Міноборони РФ.
Штучний інтелект вперше пройшов Minecraft без допомоги людини — піонером стала флагманська модель Gemini 4 Argon від Google 20 октября 2026
Флагманська модель штучного інтелекту Gemini 4 Argon від Google зафіксувала на своєму рахунку нове досягнення — проходження блокової пісочниці Minecraft від Mojang Studios (належить Xbox) без допомоги людини.
У Кенії стався перший в її історії спалах Еболи 20 октября 2026
Кенійська влада нині виявила та відправила на карантин 128 зі 130 імовірних контактних осіб.