11 августа 2020
Знаменитый актер Антонио Бандерас, который сегодня отмечает свой юбилей, заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.
Бандерас обратился к поклонникам и рассказал, как проходит болезнь. Он сообщил, что вынужден отмечать свой день рождения дома, на самоизоляции.
"Я должен сообщить вам следующее: сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летие на карантине, получив положительный результат теста на коронавирус", – написал актер.

Актер также добавил, что с ним все в порядке – он чувствует себя "более уставшим, чем обычно" и надеется на скорое выздоровление.
"Я воспользуюсь периодом самоизоляции, чтобы читать, писать и отдыхать, и продолжу строить планы, чтобы привнести больше смысла в мои недавно исполнившиеся 60 лет, в которые я "прибыл", полный желаний и иллюзий. Всех крепко обнимаю", – добавил Бандерас.
Пока точно неизвестно, где именно актер находится на самоизоляции. У Антонио есть дом в графстве Суррей, в Англии, а также – дома в Испании и Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переслідував 11 жінок майже 9 років: у Києві оголосили у розшук сталкера 11 августа 2026
Переслідував 11 жінок майже 9 років: у Києві оголосили у розшук сталкера
Досить однієї чашки: напій, який допоможе заснути та зміцнити сон 11 августа 2026
Проблема швидкого засинання може вплинути на працездатність людини протягом дня. Чашка одного напою допоможе покращити сон та почуватися енергійним з ранку.
Дослідження: В ДНК записано, скільки років ми проживемо 11 августа 2026
Коли ми думаємо про старіння, найчастіше уявляємо зморшки, сиве волосся чи втому. Але справжня драма розгортається глибше — на рівні ДНК, у кожній із трильйонів клітин нашого тіла. Саме там, за версією низки досліджень, і криється відповідь на питання, чому людське життя має свою межу.