Антонио Бандераса госпитализировали после тренировки

31 января 2017

В Великобритании актер Антонио Бандерас попал в больницу. Об этом пишет The Sun. По данным таблоида, артист был госпитализирован в клинику неподалеку от его дома в Суррее.

Сообщается, что 56-летний Антонио Бандерас почувствовал сильную боль в грудной клетке во время тренировки. Ему незамедлительно вызвали скорую помощь.

После прибытия медиков его было решено госпитализировать. Однако актер пробыл в больнице недолго и вскоре был выписан. Сам Бандерас подтвердил журналистам, что был госпитализирован.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС почав переговори з Україною про супутниковий зв’язок IRIS² 11 сентября 2026

Єврокомісія розпочала переговори з Україною щодо її приєднання до європейських програм захищеного супутникового зв’язку Govsatcom та IRIS².

Чому здорове харчування може зашкодити здоров’ю: пояснює дієтолог 11 сентября 2026

За словами психіатра Хідекі Вада, саме через обмеження в їжі люди і почуваються погано. Багато…

На пляжі в Румунії знайшли уламки дрона 11 сентября 2026

На березі було знайдено підозрілий об'єкт довжиною приблизно 1 м, а на відстані 100 м від нього - ще один об'єкт, схожий на крило БпЛА.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше