4 апреля 2016
Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.
Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.
Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.
Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна відреагували на рекордний дефіцит бюджету 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков назвав ситуацію з дефіцитом державного бюджету Росії "поточними складнощами".
Instagram буде сповіщати батьків, якщо підліток шукає контент про самогубство та самопошкодження 27 февраля 2026
Протягом найближчих тижнів Instagram почне сповіщати батьків у разі, якщо їх підліток буде помічений у неодноразових спробах шукати терміни, пов’язані з суїцидом і самопошкодженням, протягом короткого проміжку часу, оголосила компанія в четвер. Сповіщення будуть доступні для батьків, зареєстрованих у системі батьківського контролю в Instagram.
У Києві почали повертати тепло до будинків після попередніх атак РФ 27 февраля 2026
У Києві почали повертати тепло до будинків після попередніх атак РФ