Апелляционный суд признал законным подорожание газа для населения

4 апреля 2016

Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.

Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.

Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вперше в історії спадкоємиця престолу Іспанії стала десантницею 3 июня 2026

У майбутньому, як спадкоємиця престолу, Леонор стане головнокомандувачкою Збройних сил Іспанії.

Мерц закликав Мадяра не заважати євроінтеграції України 3 июня 2026

Єдність Євросоюзу є ключовою відповіддю на російську агресію, наголосив німецький канцлер.

Влад Яма, який живе в США, двома словами відреагував на масований удар по Україні 3 июня 2026

Влад Яма, який живе в США, двома словами відреагував на масований удар по Україні Яма майже не коментує війну в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше