Апелляционный суд признал законным подорожание газа для населения

4 апреля 2016

Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.

Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.

Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туреччина продовжила контракти на закупівлю російського газу 4 декабря 2025

Попри продовження контрактів із Газпромом, Туреччина нарощує імпорт СПГ і планує інвестиції в газовидобуток у США.

Нідерланди виділяють 35 млн євро на "зимову" підтримку для ЗСУ 4 декабря 2025

Нідерланди оголосили про виділення 35 млн євро, фінансуючи медичне забезпечення, спорядження та іншу практичну підтримку, що допоможе українським силам пройти зиму.

Опитування Viber розкрило, як змінилися доходи українців за рік 4 декабря 2025

Опитування Viber розкрило, як змінилися доходи українців за рік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше