4 апреля 2016
Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.
Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.
Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.
Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Серцевий напад: поведінка, яка пов’язана з підвищенням ризику на 50% 1 августа 2026
Серцевий напад виникає, коли раптова закупорка перешкоджає надходженню крові до життєво важливого органу. Це може…
Кохана Володимира Дантеса, яку він ховає від фанатів, розсекретила свій Instagram із гарячими фото 1 августа 2026
Кохана Володимира Дантеса, яку він ховає від фанатів, розсекретила свій Instagram із гарячими фото Співак коментує світлини дівчини
У Києві через конфлікт чоловік влаштував різанину в готелі 1 августа 2026
У Києві через конфлікт чоловік влаштував різанину в готелі. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі