Апелляционный суд признал законным подорожание газа для населения

4 апреля 2016

Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.

Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.

Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч показала яскраві кадри відпочинку з мамою у Франції 5 августа 2026

Українська співачка Злата Огнєвіч вирішила взяти паузу в робочому графіку та відправилася насолоджуватися краєвидами Лазурового берега.

Після атак у РФ Wildberries розширює логістику в Казахстані 5 августа 2026

Водночас влада країни закликає покупців підтримувати місцеві онлайн-платформи та попереджає бізнес про можливі ризики співпраці.

Вперше за 10 років американці більше довіряють демократам в економіці 5 августа 2026

Водночас рівень схвалення роботи президента Дональда Трампа опустився майже до найнижчої позначки за час його президентства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше