4 апреля 2016
Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.
Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.
Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.
Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Психиатр: когда нужна консультация и как проходит прием в клинике Ренессанс-Киев 7 августа 2026
Психиатр — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой психических расстройств. Специалист оценивает эмоциональное состояние человека, особенности его поведения, мышления
Дрони ЗСУ здорожчили перевезення вантажів до портів РФ 7 августа 2026
Мовиться про доставку товарів з Туреччини до Новоросійська - найбільшого порту РФ за вантажообігом і третього за обсягами перевалки контейнерів.
Nothing натякнула на випуск шести смартфонів у наступному році 7 августа 2026
У Nothing амбітні плани на 2027 рік: компанія оголосила про наміри випустити «вдвічі більше» смартфонів, ніж у 2026 році, тобто в загальному шість нових пристроїв. Про це розширення асортименту повідомив співзасновник компанії Акіс Евангелідис. На даний момент у 2026 році Nothing випустила три смартфони: Nothing Phone (4a), Phone (4a) Pro та Phone (4b).