Апелляционный суд признал законным подорожание газа для населения

4 апреля 2016

Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.

Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.

Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нічна атака на Україну: дрон пролетів над Молдовою у бік Румунії 25 августа 2026

Вранці 24 серпня невідомий безпілотник порушив повітряний простір Молдови після масованої атаки РФ по Україні. Для контролю ситуації Румунія підняла винищувачі F-16.

Samsung Galaxy S27 Ultra порівняли з iPhone після нового витоку інформації 24 августа 2026

Samsung Galaxy S27 Ultra порівняли з iPhone після нового витоку інформації

Дослідники заявили, що лимонний сік ефективно знижує тиск 24 августа 2026

В Японії заявили, що лимонний сік є ефективним засобом для зниження тиску. Відповідна публікація з’явилася…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше