4 апреля 2016
Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.
Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.
Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.
Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тайвань зреагував на заяви Трампа 19 мая 2026
Пряма розмова між чинним президентом США та лідером Тайваню не відбувалася з 1979 року, коли Вашингтон переніс дипломатичне визнання з Тайбея на Пекін.
Що стало відомо про переможницю Євробачення-2026 Dara 18 мая 2026
ТаблоID розповів цікаві факти про переможницю Євробачення-2026, болгарську співачку Dara. Читайте у матеріалі про її творче дитинство, популярність у 17, життя з розладом і весілля біля моря
Спалах хантавірусу: круїзний лайнер завершив подорож 18 мая 2026
Влада Нідерландів вживає карантинних заходів для 27 осіб - 25 членів екіпажу та двох медичних працівників, які залишилися на борту.