Апелляционный суд признал законным подорожание газа для населения

4 апреля 2016

Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.

Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.

Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі прокоментували заяви Трампа щодо виходу США з НАТО 6 апреля 2026

Медведєв відкинув сценарій повного виходу Америки з Північноатлантичного альянсу, бо Конгрес не дозволить президентові реалізувати це одноосібно.

Співачка з Молдови зі сцени Палацу спорту заговорила українською: зал "вибухнув" оваціями 6 апреля 2026

"Мир скоро настане". Співачка з Молдови зі сцени Палацу спорту заговорила українською: зал "вибухнув" оваціями Легендарна Irina Rimes звернулася до українців з промовою

Трамп заявив про масований удар і ліквідацію важливих осіб Ірану 6 апреля 2026

Дата і місце, де були зняті та оприлюднені американським лідером кадри з вибухами, невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше