Апелляционный суд признал законным подорожание газа для населения

4 апреля 2016

Киевский апелляционный административный суд признал законным решение Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг о повышении с 1 апреля 2015 года цен на газ для населения.

Согласно постановлению суда от 21 марта 2016 года, опубликованном в Едином государственном реестре судебных дел, НКРЭКУ имела полномочия повышать цены на природный газ для населения до 3,6 гривны за кубометр по социальной норме в 200 кубометров и до 7,2 гривны на газ, который потребляется сверх нормы.

Стоит отметить, что суд первой инстанции признал незаконным данное постановление.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Украина готова покупать газ в России по 160-170 долларов.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медик пояснив небезпеку дефіциту вітаміну В12 для організму 6 октября 2026

Дієтолог заявив, що при нестачі вітаміну В12 починає страждати нервова система організму. Крім того, до…

Білі плями на язиці можуть бути ознакою раку ротової порожнини 6 октября 2026

Медики радять регулярно оглядати свою ротову порожнину. Звичка перевіряти стан рота дуже корисна – вона…

Румунія мобілізує 10 тисяч резервістів для навчань 6 октября 2026

У Міноборони наголошують, що маневри є плановими та мають на меті перевірити готовність оборонних структур країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше