В Японии прошел фестиваль железных пенисов

4 апреля 2016

В японском городе Кавасаки в воскресенье, 3 апреля, прошел ежегодный праздник Канамара-мацури (Фестиваль железных пенисов). Видео главного шествия появилось в YouTube.

Во время мероприятия процессия, неся на плечах или по земле три фаллоса разных цветов и размеров, проследовала до храма Канаяма. Пришедшие на праздник могли также приобрести сувениры и угощения, выполненные в форме мужских гениталий. Все доходы от торжества пошли в фонды и организации, которые занимаются исследованием ВИЧ.

Праздник начали отмечать в XVII веке. Согласно легенде, демон спрятался в вагине девушки, и откусил пенисы двум ее женихам в первую брачную ночь. Тогда кузнец выковал для нее железный фаллос, об который дух сломал свои зубы.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

Вірастюк розказав про причини розлучення, чому досі перебуває в шлюбі та часом мешкає разом із колишньою 17 апреля 2024

Нардеп від "Слуги народу" і стронгмен Василь Вірастюк, який восени 2022-го року вирішив розлучитися зі своєю другою дружиною Інною, вважає, що причиною краху 15-річного шлюбу став її від'їзд за кордон.

"Супермен" Генрі Кавілл стане батьком вперше 17 апреля 2024

40-річний британський актор Генрі Кавілл, відомий за роллю у серіалі "Відьмак" та фільмах про Супермена "Людина зі сталі", і його дівчина, 34-річна продюсерка Наталі Віскузо невдовзі вперше стануть батьками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше