Арбузов: С Китаем мы уже договорились, вопрос с Россией пока не решен

13 декабря 2011

Национальный банк Украины надеется, что своповые операции с Китаем можно будет проводить в начале 2012 года. Об этом сообщил глава НБУ Сергей Арбузов в комментарии журналистам.

Он отметил, что объем операции может быть эквивалентным 2,5 млрд долл. "С Китаем мы уже подписываем условия, мы имеем уже сумму, мы знаем, что делать. Я думаю, что с Китаем своп заработает в начале следующего года", - сказал Арбузов, сообщает УНИАН. 

При этом он отметил, что вопрос о своповых операциях с Россией пока не решен. "С Россией мы еще ведем переговоры", - сказал глава НБУ.

Как сообщал MIGnews.com.ua, представители НБУ договорились с Народным банком Китая о проведении свопов в национальных валютах: китайская власть готова проводить своп-операции на весь объем товарооборота между двумя странами.

В то же время, Украина намерена перевести российский рубль в первую категорию и использовать для формирования валютного резерва в 2012 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Оскарі 2025 висміяли суперечку через костюм Зеленського в Білому домі 3 марта 2025

"Ніхто не звертав увагу на мій одяг, поки ти не спитав": на Оскарі 2025 висміяли суперечку через костюм Зеленського в Білому домі Інтернет-користувачі жартома назвали вибір Сендлера "ходом Зеленського"

Глава ФБР доручив конгресу розслідування допомоги Україні 3 марта 2025

Ще до висування на посаду директора ФБР у 2023 році Патель заявляв про намір ініціювати розслідування щодо грошей для України.

Стало відомо, кому із зірок заборонено відвідувати "Оскар": від Гарві Вайнштейна до Вілла Сміта 3 марта 2025

Кому із зірок заборонено відвідувати "Оскар": від Гарві Вайнштейна до Вілла Сміта Деякі зірки назавжди або тимчасово позбавлені можливості брати участь у головній кіноподії року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше