16 декабря 2013
Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.
"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.
Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Овоч, який можна їсти багато без шкоди для фігури 22 мая 2026
Гарбуз не тільки смачний, але й корисний.
У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири 22 мая 2026
У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 11 років
Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога 22 мая 2026
Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна