Арбузов заявил о завершении работы над проектом госбюджета-2014

16 декабря 2013

Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.

Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хакери викрали дані про втрати РФ 2 ноября 2026

У результаті кібератаки на сайт Росстату хакери отримали доступ до інформації про втрати Росії у війні проти України.

Трамп стягує до Ірану "величезну армаду" 2 ноября 2026

Поблизу Ірану зосередили три авіаносці, 17 військових кораблів і понад 20 тисяч американських військових.

Папа Римський сприяв перемир’ю в Олешках - ЗМІ 2 ноября 2026

Лев просив забезпечити гуманітарну допомогу та безпечну евакуацію жителів. У Ватикані, однак, не вважають свою роль у домовленості вирішальною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше