16 декабря 2013
Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.
"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.
Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ВООЗ оцінила ризик виникнення пандемії хантавірусу 18 мая 2026
Ризик для не захворілих пасажирів і членів екіпажу круїзного судна MV Hondius залишається помірним.
У Німеччині викрили масштабну схему постачання для оборонки Росії 18 мая 2026
Центром нелегальної схеми стала німецька торговельна компанія Global Trade, яка базується в Любеку.
Катя Осадча показалася в купальнику і назвала кількість кіло, яку ще хоче скинути 18 мая 2026
42-річна зірка попозувала в сонцезахисному купальнику та зізналася, на скільки хоче схуднути