Арбузов заявил о завершении работы над проектом госбюджета-2014

16 декабря 2013

Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.

Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Овоч, який можна їсти багато без шкоди для фігури 22 мая 2026

Гарбуз не тільки смачний, але й корисний.

У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири 22 мая 2026

У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 11 років

Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога 22 мая 2026

Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше