Арбузов заявил о завершении работы над проектом госбюджета-2014

16 декабря 2013

Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.

Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ в ООН висунула нову умову для миру в Україні 2 сентября 2026

Росія не бачить можливості для мирного врегулювання війни без згоди Києва на її вимоги, заявив Василь Небензя. Москва готова продовжувати бойові дії.

Вчені дізналися, що людям заважає отримувати задоволення від роботи 2 сентября 2026

Психологи розповіли, що «синдром самозванця» заважає людям отримувати задоволення від роботи та бути залученим до…

Запущено Google Pics — графічний ШІ-редактор, який кидає виклик Canva 2 сентября 2026

Компанія Google запустила новий інструмент для створення та редагування зображень під назвою Google Pics, який буде включений у пакет Google Workspace для бізнес-клієнтів, а також доступний користувачам преміум-підписок Google AI Pro та Ultra.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Велмарт  
Велмарт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше