16 декабря 2013
Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.
"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.
Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У ЄС прокоментували погрози РФ країнам Балтії 21 мая 2026
Кая Каллас відреагувала на російські погрози в бік балтійських країн, назвавши їх спробами залякати.
США провели тестовий пуск балістичної ракети, що дістає до Москви 21 мая 2026
Ракета була запущена 20 травня з бази Ванденберг у Каліфорнії та подолала близько 6,8 тис. км. Максимальна дальність Minuteman III становить 13 тис. км.
У Британії перепросили за послаблення санкцій проти РФ 21 мая 2026
Послаблення санкцій викликало негативну реакцію як у Великій Британії, так і в Україні.