16 декабря 2013
Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.
"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.
Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Фінляндії пояснив, що змусить Європу відновити діалог з РФ 5 мая 2026
Зміна погляду на дипломатію з Москвою буде залежати від поточної політика США, гадає Александр Стубб.
В Словаччині поставили ультиматум Фіцо щодо України 5 мая 2026
Словацькі політики-націоналісти вимагають у прем'єра гарантій, що той до кінця своєї каденції не підтримає вступ України в ЄС.
РФ забирає з фронту боєздатних солдатів на парад в Москві - Атеш 5 мая 2026
Окупантів перекидають у тил для репетицій і підготовки до параду в Москві, покидаючи позиції на передовій на кволих і непідготовлених.