16 декабря 2013
Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.
"Мы работаем и с Европой. Мы работаем и с Россией. Мы работаем со всеми нашими торговыми партнерами. И, как вы видите, ситуация сегодня в экономике стабильна. Кабмин работает, президент работает, Верховная рада работает. Платятся пенсии, зарплаты, социальные выплаты", - отметил Арбузов.
Напомним, на прошлой неделе, президент Украины заявил о необходимости принять главную финансовую смету страны до нового года. "Мы обязаны в декабре принять бюджет, страна должна жить нормальной жизнью", — сказал Виктор Янукович во время встречи с бывшими президентами Украины Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія готова зняти табу на ядерну зброю - ЗМІ 7 марта 2026
Нинішня безпекова ситуація змусила Гельсінкі визнати чинні законодавчі обмеження застарілими та такими, що грають на руку Кремлю.
Наступна фаза: Ізраїль заявив про "широкомасштабну хвилю ударів" по Ірану 6 марта 2026
У ЦАГАЛ заявили, що Ізраїль переходить до наступного етапу операції проти режиму Тегерана.
Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе 6 марта 2026
Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе