В КГГА митингующие готовятся к Новому году

16 декабря 2013

На первом этаже Киевской горадминистрации появились два желто-голубых лебедя - украшения к Новому году. Здесь же установлена стена славы с фотографиями митингующих и волонтеров.

Кухня говорит, что революция на спад еще не идет. Киевляне и гости столицы по-прежнему каждый день приносят продукты питания, так что митингующие не голодают.

На лестнице, ведущей на второй этаж, и в зале заседаний демонстранты устроили выставку детских рисунков, посвященных Майдану.

По словам нашего журналиста, в глаза бросается свет в кабинетах на шестом, седьмом и восьмом этажах. Работники КГГА несут свою службу, а вот отопление в здании пропало. Сами митингующие удивляются: "еще вчера батареи были теплыми, а уже сегодня сушить обувь и вещи негде".

При этом желающих помочь Евромайдану достаточно. Только в КГГА в будни волонтеров записываются по 70-80 человек в день. На выходных в 2-3 раза больше "новичков". Только за сегодняшний день в волонтеры записали 14 человек.

Сейчас людей в здании практически нет, лежаки свернуты, только отдыхает охрана - те активисты, которые оберегали периметр ночью.

Как сообщалось, участники Евромайдана заняли здание киевской мэрии 1 декабря. С этого момента оно находится под контролем митингующих, а работники КГГА не ведут свою деятельность должным образом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше