Аренда самой дешевой квартиры в Киеве - 2 тыс. грн. в месяц

11 декабря 2010

Аренда самой дешевой киевской однокомнатной квартиры в ноябре 2010 года обходилась в 9 раз дешевле, чем наем самой дорогой столичной "однушки". Таковы данные исследования агентства недвижимости SV Realty (консалтинговой компании SV Development).

По данным риелторов, самая дешевая квартира в Киеве располагается в старом панельном доме на окраине Киева (примыкает к Большой Окружной дороге) - микрорайон "Южная Борщаговка", ул. Кольцевая, на 3 этаже 9 этажного дома, площадью 33 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт в 1997 году, без мебели", - говорится в отчете.

В свою очередь самая дорогая, предлагаемая к аренде в столице в прошлом месяце, однокомнатная квартира находится около станции метро "Майдан Незалежности" со ставкой 18 000 гривен в месяц.

"Квартира располагается в старом дореволюционном доме в центре Киева (из окна вид на "Майдан") - ул. Костельная, на 4 этаже 6 этажного дома, площадью 62 кв.м. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт, обставлена дорогой мебелью", - говорится в отчете.

При этом, констатируют в компании, стоимость аренды самой дешевой двухкомнатной квартиры в столице составила 2 400 гривен в месяц (ул. Новополевая, 42 кв.м.), а самой дорогой – 46 000 гривен в месяц (ул. Б.Хмельницкого, 110 кв.м.). Таким образом, разница в арендных ставках в 19 раз.

Наконец, самую дешевую трехкомнатную квартиру площадью 57 кв.м. в минувшем месяце можно было снять по пр. Правды (микрорайон "Виноградарь") – за 2 700 гривен. Самую дорогую - возле станции метро "Площадь Льва Толстого" (ул. Б. Васильковская, 210 кв.м.) за 64 000 гривен, поясняют эксперты. Ставки найма между ними различаются более чем в 23 раза.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

biz.liga.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Максим Галкін показав фото Алли Пугачової в халаті та з рушником на голові 30 апреля 2024

Алла Пугачова як вона є: Максим Галкін показав фото дружини в халаті та з рушником на голові Насолоджується сонячною погодою

Кібершахраї вкрали 11 млн грн Фонду гарантування вкладів 30 апреля 2024

Кібершахраї вкрали 11 млн грн Фонду гарантування вкладів

Дмитро Коляденко чесно відповів, чи готовий піти на фронт після вручення повістки 30 апреля 2024

Артист також пояснив, чим зараз допомагає українцям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше