18 августа 2014
Актер известен своим пристрастием к алкоголю.
Знаменитый французский киноактер, звезда фильма "Такси" Сами Насери вновь оказался под стражей за нападение на свою бывшую подругу.
По словам источника в правоохранительных органах, актер был доставлен в комиссариат полиции в городе Палезо (департамент Эсон). "В настоящее время он находится под стражей", — сказал собеседник агентства.
Других подробностей происшествия пока не сообщается. Насери часто становится героем новостей из-за своего буйного нрава и пристрастия к алкоголю.
Так, в начале марта он уже был помещен под стражу за нападение с ножом на женщину, которая "не приняла его ухаживаний" в одном из ресторанов. В результате женщина не подала обращения в полицию, актер был отпущен.
В середине января актер был задержан за драку с одной из своих бывших подруг, а прошлым летом Насери был помещен под стражу за участие в драке во французской столице — по его словам, он был вынужден отбиваться от наркоторговцев прямо в центре Парижа, неподалеку от Елисейских полей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал не вщухає: Трамп зробив заяву про Мелоні 21 июня 2026
Конфлікт між політиками відбувся після саміту G7. Трамп стверджує, що Мелоні "благала його про фото", та - заперечує.
Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026
Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…
На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026
Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.