Аргентинцы разграбили грузовик с ликером, попавший в ДТП

5 февраля 2013

Утром в пятницу, 1 февраля, у грузовика, перевозившего несколько десятков коробок ликером "Фернет", на перекрестках улиц Либертадор и Уругвай отказали тормоза. Водитель, чтобы избежать ДТП, был вынужден сделать резкий маневр, в результате чего коробки с грузом - всего около пяти тысяч бутылок - выпали на проезжую часть.

"Никто не пришел мне на помощь", - пожаловался водитель в интервью местным СМИ. "Все только подходили, выбирали уцелевшие коробки, и уходили", - добавил он.

Как только местные СМИ сообщили о происшествии, новость сразу же набрала популярность в социальных сетях.

"Опрокинулся грузовик с "Фернетом", ждем вас с "Кока-колой" и льдом", "Если бы это произошло в Кордобе, объявили бы трехдневный траур", "Счастливчики эти жители Буэнос-Айреса", - сообщали пользователи Twitter, в аргентинской части которого топик #fernet тут же стал одним из самых популярных трендов.

"Фернет" - горький травяной ликер крепостью до 45 градусов. Употребляется обычно или как аперитив, или же после еды вместе с кофе. Кроме того, ликер используют при приготовлении ряда коктейлей.

Как сообщали Ukranews, в июле 2012 в Польше около 25 тонн сардин выпали из грузовика на автодорогу. Инцидент произошел в районе города Колобжег в Западно-Поморском воеводстве и стал причиной закрытия шоссе на несколько часов.

Было установлено, чтоводитель плохо закрыл дверь кузова грузовика, и во время движения она открылась. Высыпавшуюся рыбу разметало по обе стороны дороги на сотни метров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026

49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо

Кроуфорд привітала чоловіка з 64-річчям пляжним фото, а їхня дочка показала його в молодості 28 апреля 2026

Американська супермодель Сінді Кроуфорд на 64-річчя чоловіка показала його пляжні та спортивні фото та мило привітала, а їхня дочка поділилася його знімками у молодості

Племінник Кадирова отримав громадянство Сербії 28 апреля 2026

Власник заводу Danone Якуб Закрієв отримав сербський паспорт, який дозволяє подорожувати без віз у понад 100 країн, включаючи європейські.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше