1 мая 2011
Согласно данным, приведенным властями Армении, при сохранении нынешней политической ситуации до конца года страну покинут еще 300 тыс человек, пишет газета "Айкакан Жаманак".
Согласно публикации, показатель миграции в 300 тыс. не включает граждан Армении, мигрировавших в Грузию, поскольку большинство из них, устанавливая бизнес в соседней стране, продолжают приезжать на родину и уезжать обратно, поэтому считается, что проживают они в Армении.
Согласно данным того же исследования, возросший уровень миграции связан с разочарованностью и неуверенностью в завтрашнем дне у 80% населения страны.
"Таким образом, Армению ожидает самая ужасная волна миграции со времен войны. Для того, чтобы остановить этот процесс, люди вновь должны поверить в завтрашний день. А эту проблему возможно решить лишь сменой власти. Смена власти или Армения без армян – эта формула является заключением указанного исследования", - пишут авторы публикации.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
reporter-ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15 15 мая 2026
Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15
Які фрукти та овочі не варто зберігати разом 15 мая 2026
Тут є певні правила.
Катерина Усик у 38-ий день народження поділилася історією своєї появи на світ 15 мая 2026
Із нагоди свого 39-річчя Катерина Усик поділилася непростою історією своєї появи на світ