11 июля 2014
Одна из крупнейших авиакомпаний ОАЭ Emirates со следующего месяца приостанавливает полеты в Киев из-за политической нестабильности в Украине. Об этом сообщает эмиратское деловое издание Arabian Business.
"Из-за политической нестабильности на Украине на авиаперелеты в Дубай резко упал спрос. Продажи билетов компании на срок после 1 августа остановлены. Уже успевшим приобрести билеты будет предложено совершить полет другой авиакомпанией", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, Emirates запустила ежедневные рейсы в Киев в январе текущего года, однако уже в мае сократила их до четырех в неделю.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Blue Origin відклала запуск New Glenn на січень — ремонт стартового майданчика після вибуху затягується 6 ноября 2026
Blue Origin відклала запуск New Glenn на січень — ремонт стартового майданчика після вибуху затягується.
Джастін Тімберлейк випустить документальний серіал про своє життя 6 ноября 2026
Джастін Тімберлейк випустить документальний серіал про своє життя
Автомобілі перетворюються на шпигунів: ШІ-асистенти збирають особисті дані і не завжди зрозуміло, кому їх надсилають 6 ноября 2026
Автомобілі перетворюються на шпигунів: ІІ-асистенти збирають особисті дані, і не завжди зрозуміло, кому їх надсилають.