11 июля 2014
Актеры Памела Андерсон и Рик Саломон приняли решение развестись. Звезда обложек мужских журналов и сериала «Спасатели Малибу» уже подала документы в суд. Развод станет для пары вторым по счету.
47-летняя Андерсон и 46-летний Саломон сыграли свадьбу в январе 2014 года, таким образом, их брак продлился всего шесть месяцев. Однако до этого Памела и Рик уже были женаты, впервые они узаконили отношения в 2007 году и прожили вместе год, прежде чем развестись в первый раз.
Причиной расставания супруги назвали «непреодолимые разногласия».
С 1995 по 1998, а также с 2006 по 2007 годы Андерсон была замужем за рок-музыкантом Томми Ли. В первом из браков были рождены двое сыновей, Брэндон и Дилан.
Рик Саломон также был ранее женат и воспитывает двух дочерей от предыдущих брачных союзов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені вперше виявили народження надмасивної чорної діри з «нічого» 27 июля 2025
Вчені вперше виявили народження надмасивної чорної діри з «нічого»
Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025
Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.
Карпа заселфилася в бікіні, яке не робить з неї "дрогобицьку ковбасу" 26 июля 2025
Письменниця і співачка Ірена Карпа у властивій їй манері прорекламувала на собі купальник українського бренду.