Авиасалон в Ле Бурже в 2021 году отменили из-за COVID-19

8 декабря 2020

Международный аэрокосмический салон во французском Ле-Бурже в 2021 году отменили из-за пандемии коронавируса. Мероприятие планируется провести в 2023 году, говорится в сообщении организаторов.

"Учитывая неопределенность, связанную с санитарным кризисом из-за COVID-19, принято решение отменить проведение в 2021 году авиасалона, который был запланирован на 21-27 июня", - говорится в сообщении.

Организаторы назвали решение об отмене "неизбежным" и пообещали сделать следующий салон "возрождением аэрокосмической промышленности в международном масштабе".

Также решение об отмене приняли из-за того, что в мире из-за пандемии разразился международный кризис.

Международный авиакосмический салон Париж-Ле-Бурже - один из крупнейших авиасалонов в мире, проходит раз в два года в аэропорту Ле-Бурже.

Ранее сообщалось, что в Украине во время локдауна введут значительные ограничения на транспорте. Общественный транспорт и междугороднее сообщение останутся открыты, но будут введены новые ограничения.

До этого Korrespondent.net писал, что СНБО озвучил сроки начала вакцинации от COVID-19. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Бєлгороді після атаки ЗСУ "серйозні ушкодження" 25 марта 2026

В результаті ракетного удару, попередньо, за допомогою ракет HIMARS, зафіксовано перебої з подачею електроенергії, водопостачання та тепла.

Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена 25 марта 2026

Mercedes готує новий A-Class: гібрид кросовера та мінівена

OnePlus 15T офіційно презентували: компактний дизайн і рекордна автономність 25 марта 2026

OnePlus 15T офіційно презентували: компактний дизайн і рекордна автономність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше