Австралийский радиоведущий установил рекорд по продолжительности интервью

13 декабря 2011

Ведущий авcтралийской радиостанции ABC Ричард Гловер (Richard Glover) установил мировой рекорд по продолжительности радиоинтервью тет-а-тет - 24 часа. Об этом сообщается на сайте ABC.

Гловер взял интервью у известного австралийского писателя Питера Фитц-Саймонса (Peter FitzSimons). Интервью проводилось с 10 часов утра воскресенья, 11 декабря, до 10 часов понедельника. Гловер и Фитц-Саймонс беседовали в витрине головного офиса радиостанции ABC в Сиднее. За ходом интервью могли наблюдать все желающие.

Проведя 24-часовое интервью, Гловер и Фитц-Саймонс установили новый рекорд для Книги Гиннесса. Прошлый рекорд был установлен испанским журналистом Педро Руисом (Pedro Ruiz) в 2009 году - он провел радиоинтервью длительностью 12 часов 30 секунд.

Представители Книги рекордов Гиннесса присутствовали на интервью, следя за тем, чтобы никто больше не участвовал в беседе и чтобы вопросы не повторялись. Как пишет The Australian, по окончании мероприятия Гловеру и Фитц-Саймонсу был вручен сертификат об установлении рекорда, награды и специальный торт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Барбі 2» під загрозою: Warner Bros. може втратити права на сиквел 5 августа 2026

«Барбі 2» під загрозою: Warner Bros. може втратити права на сиквел

Названо 2 продукти харчування, яких слід уникати за вечерею 5 августа 2026

Проблеми з засипанням – це проблема, з якою щодня стикаються мільйони британців, і у неї…

Як зарядитися енергією на сніданок: три поради від вчених 5 августа 2026

Щоб отримати заряд бадьорості та енергії з ранку, важливо починати ранок з правильного сніданку. Багато…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше