?Австрия хочет выкупить дом Гитлера, чтобы помешать массовому паломничеству

9 апреля 2016

Правительство Австрии намеревается принудительно приобрести дом, в котором родился Адольф Гитлер, чтобы помешать неонацистам превратить его в место поклонения фюреру. 

По словам представителя министерства внутренних дел Австрии, такое решение было принято после нескольких лет консультаций.

Адольф Гитлер родился в апреле 1889 года в Австрии, в городе Браунау-на-Инне, в гостинице "У померанца", расположенной недалеко от границы с Германией.

МВД Австрии с 1972 года арендовало здание у его владельца для нужд центра помощи людям с ограниченными возможностями.

Напомним, переиздана книга Адольфа Гитлера "Mein Kampf" стала бестселлером в Германии.

"Mein Kampf" поступила в продажу в Германии впервые с 1945 года.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026

Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…

Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку 27 июля 2026

Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку: не збиралася "прославляти війну" Вона стала не першою "жертвою" Білого дому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше