?Австрия хочет выкупить дом Гитлера, чтобы помешать массовому паломничеству

9 апреля 2016

Правительство Австрии намеревается принудительно приобрести дом, в котором родился Адольф Гитлер, чтобы помешать неонацистам превратить его в место поклонения фюреру. 

По словам представителя министерства внутренних дел Австрии, такое решение было принято после нескольких лет консультаций.

Адольф Гитлер родился в апреле 1889 года в Австрии, в городе Браунау-на-Инне, в гостинице "У померанца", расположенной недалеко от границы с Германией.

МВД Австрии с 1972 года арендовало здание у его владельца для нужд центра помощи людям с ограниченными возможностями.

Напомним, переиздана книга Адольфа Гитлера "Mein Kampf" стала бестселлером в Германии.

"Mein Kampf" поступила в продажу в Германии впервые с 1945 года.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Маремуха в леопардовому купальнику попозувала в планці там, де "приймають рішення про розлучення". Фото 16 апреля 2026

Акториса Віка Маремуха наробила фото в купальнику у місці, де, за її словами, приймаються рішення про переїзд, розлучення і не лише

Сумська з Борисюком наробили романтичних кадрів під київськими магноліями 16 апреля 2026

Акторське подружжя з двома песиками прогулялося ботанічним садом у столиці та помилувалося магноліями

Було повторне влучання: у Києві під час російського обстрілу постраждали медики швидкої 16 апреля 2026

Було повторне влучання: у Києві під час російського обстрілу постраждали медики швидкої. Фото Ворог цілеспрямовано б'є по медикам

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше