?Австрия хочет выкупить дом Гитлера, чтобы помешать массовому паломничеству

9 апреля 2016

Правительство Австрии намеревается принудительно приобрести дом, в котором родился Адольф Гитлер, чтобы помешать неонацистам превратить его в место поклонения фюреру. 

По словам представителя министерства внутренних дел Австрии, такое решение было принято после нескольких лет консультаций.

Адольф Гитлер родился в апреле 1889 года в Австрии, в городе Браунау-на-Инне, в гостинице "У померанца", расположенной недалеко от границы с Германией.

МВД Австрии с 1972 года арендовало здание у его владельца для нужд центра помощи людям с ограниченными возможностями.

Напомним, переиздана книга Адольфа Гитлера "Mein Kampf" стала бестселлером в Германии.

"Mein Kampf" поступила в продажу в Германии впервые с 1945 года.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував атаку РФ: Путін дотримав слова 4 февраля 2026

Глава Білого дому заявив, що тиждень без атак є значним досягненням і будь-яке тимчасове затишшя сприймається позитивно.

ООН у 2026 році скоротила допомогу українським біженцям 4 февраля 2026

Фінплан 2026 допомоги біженцям України від ООН на 23,6% менший від плану 2025, профінансованого на 43,7%.

Еще раз о важности качества отопительного оборудования 4 февраля 2026

В нынешних условиях каждый житель нашей страны убедился в том, что надёжное отопительное оборудование – это не просто элемент бытового комфорта, а стратегически важная часть любого жилого или коммерческого пространства

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше