"Игра престолов": обнародован сюжет первой серии нового сезона

9 апреля 2016

Телеканал HBO опубликовал синопсис шестого сезона сериала "Игра престолов", снятого по романам писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

"Зима наступит через две с небольшим недели, и теперь мы знаем имя шторма", – пишет об анонсе The Hollywood Reporter, обращаясь к одному из слоганов сериала.

Первый эпизод, который будет показан 24 апреля, называется "Красная женщина". Авторами сценария к нему стали Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс, режиссер Джеремни Подесва ранее снял пятый и шестой эпизоды пятого сезона.В анонсе к серии говорится: "Джон Сноу мертв. Дейенерис встретит сильного человека. Серсея снова увидит свою дочь".

В описании же всего сезона указано, что "после шокирующих событий финала пятого сезона, в том числе трагической смерти Джона Сноу, убитого мятежниками Черного замка, возможной гибели Дейенерис в ямах Мириена и публичного унижения Серсеи в Королевской Гавани, оставшиеся в живых в Вестеросе и Эссосе собираются с силами, чтобы двигаться вперед, не зная, что их ждет". Создатели сериала обещают появление новых союзов и новых персонажей.

Как отмечают СМИ, несмотря на категоричные формулировки, Джон Сноу вполне может выжить, если его тело принесут к Красной жрице Мелисандре для воскрешения. На это позволяет надеяться название первого эпизода нового сезона.

"Игра престолов" является американским фэнтези-сериалом, который начал выходить в эфир весной 2011 года. Сага снискала огромную любовь среди самого широкого круга зрителей. Премьера шестого сезона состоится 24 апреля. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше