Автор "Секса в большом городе" рассказала, почему Кэрри выбрала мистера Бига

19 сентября 2017

Сериал "Секс в большом городе" закончился в 2004 году — мистер Биг признался Кэрри в любви, и жили они долго и счастливо. Однако все бы могло повернуться совершенно иначе. Кэндис Бушнелл, автор книги, рассказала в интервью Us Weekly, что единственной причиной, по которой главная героиня выбрала мистера Бига, была нелюбовь ее матери к другому возлюбленному Кэрри — Эйдану. По словам Кэндис: "Каждый раз, когда я навещала родителей, моя мама возмущалась: "Почему Кэрри с Эйданом, а не с Бигом? Тебе надо избавиться от Эйдана!". Просто она считала, что он совершенно не пара для Кэрри".

Кэндис поделилась мыслями о продолжении истории: "Вряд ли появится третья часть "Секса в большом городе", но мне бы этого хотелось. А если бы сиквел вышел, то надеюсь, что Кэрри с Бигом были бы также счастливы в браке, и никакого Эйдана".

Книга Кэндис Бушнелл "Секс в большом городе" вышла в 1996 году, которая легла в сюжет одноименного сериала на телеканале HBO.

Напомним, Ким Кэтролл, прославившаяся на весь мир ролью шикарной Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", рассказала, с какими проблемами могут столкнуться актрисы в Голливуде, когда становятся старше.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Італія першою в ЄС ухвалила закон про регулювання ШІ 19 сентября 2025

Закон обмежує доступ до ШІ для дітей віком до 14 років згодою батьків. Також закон вводить міжгалузеві правила у роботі ШІ.

В Україні представили новий зразок транспортних квитків для пасажирів 19 сентября 2025

В Україні представили новий зразок квитків для пасажирів

В США зняли з ефіру найпопулярніше ток-шоу після коментарів про Чарлі Кірка 18 сентября 2025

Президент США Дональд Трамп, перебуваючи з візитом у Великій Британії, привітав таке рішення телеканалу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше