Автор "Секса в большом городе" рассказала, почему Кэрри выбрала мистера Бига

19 сентября 2017

Сериал "Секс в большом городе" закончился в 2004 году — мистер Биг признался Кэрри в любви, и жили они долго и счастливо. Однако все бы могло повернуться совершенно иначе. Кэндис Бушнелл, автор книги, рассказала в интервью Us Weekly, что единственной причиной, по которой главная героиня выбрала мистера Бига, была нелюбовь ее матери к другому возлюбленному Кэрри — Эйдану. По словам Кэндис: "Каждый раз, когда я навещала родителей, моя мама возмущалась: "Почему Кэрри с Эйданом, а не с Бигом? Тебе надо избавиться от Эйдана!". Просто она считала, что он совершенно не пара для Кэрри".

Кэндис поделилась мыслями о продолжении истории: "Вряд ли появится третья часть "Секса в большом городе", но мне бы этого хотелось. А если бы сиквел вышел, то надеюсь, что Кэрри с Бигом были бы также счастливы в браке, и никакого Эйдана".

Книга Кэндис Бушнелл "Секс в большом городе" вышла в 1996 году, которая легла в сюжет одноименного сериала на телеканале HBO.

Напомним, Ким Кэтролл, прославившаяся на весь мир ролью шикарной Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", рассказала, с какими проблемами могут столкнуться актрисы в Голливуде, когда становятся старше.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше