15 ноября 2013
Премьер-министры Украины и России Николай Азаров и Дмитрий Медведев обсудили вопрос транзита газа из России в европейские страны через территорию Украины.
Как сообщается на сайте украинского правительства, соответствующий телефонный разговор состоялся в пятницу.
"Азаров и Медведев подтвердили, что каждая из сторон сделает все необходимое, в соответствии со своими обязательствами, чтобы обеспечить бесперебойную поставку объемов газа, необходимых европейским потребителям", - говорится в сообщении.
Напомним, в ходе разговора российский премьер Дмитрий Медведев обратил внимание украинского на необходимость исполнения украинской стороной обязательств по закачке газа в ПХГ в объемах, достаточных для осуществления международных контрактов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Канада розпочала процедуру конфіскації російського Ан-124 7 мая 2025
Вантажний літак АН-124 Руслан російської авіакомпанії Волга-Днепр перебуває в аеропорту Торонто.
Ізраїль вдарив по аеропорту столиці Ємену 7 мая 2025
Причиною атаки стала балістична ракета, випущена хуситами по ізраїльському аеропорту Бен-Гуріон.
Перший скандал на Євробаченні 2025: Ziferblat дали гідну відсіч журналісту, який поставив жахливе запитання про війну Іноземці не сприймають високі результати України на конкурсі справедливими