Азаров и Медведев договорились бесперебойно поставлять газ в Европу

15 ноября 2013

Премьер-министры Украины и России Николай Азаров и Дмитрий Медведев обсудили вопрос транзита газа из России в европейские страны через территорию Украины.

Как сообщается на сайте украинского правительства, соответствующий телефонный разговор состоялся в пятницу.

"Азаров и Медведев подтвердили, что каждая из сторон сделает все необходимое, в соответствии со своими обязательствами, чтобы обеспечить бесперебойную поставку объемов газа, необходимых европейским потребителям", - говорится в сообщении.

Напомним, в ходе разговора российский премьер Дмитрий Медведев обратил внимание украинского на необходимость исполнения украинской стороной обязательств по закачке газа в ПХГ в объемах, достаточных для осуществления международных контрактов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа для покращення зору, імунітету та краси шкіри 7 июня 2026

Рисово-гарбузова каша здатна в цьому допомогти.

Водію, який влаштував смертельну ДТП у підземному переході Києва, оголосили про підозру 7 июня 2026

Водію, який влаштував смертельну ДТП у підземному переході Києва, оголосили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі

Американська співачка Сіара з'явилась на обкладинці глянцю у костюмі Gasanova 7 июня 2026

Носії: Сіара на обкладинці глянцю у костюмі Gasanova

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше