Баллок о недавней трагедии в жизни: "Это были паршивые несколько недель"

19 октября 2018

Актриса выступила на ELLE Women in Hollywood

У знаменитой голливудской актрисы Сандры Баллок был трудный месяц. В понедельник, 15 октября, 54-летняя Баллок выступила на специальном мероприятии в честь своей подруги Сары Полсон и, произнося речь о Саре, Сандра рассказал, что у нее, к сожалению, были "паршивые несколько недель".

"Я собиралась написать приятную речь обо всех вещах, которые мне нравятся в Саре Полсон. Но это было паршивые несколько недель. Мой отец умер, обе мои собаки умерли. Вы включаете телевизор или компьютер, и это бесконечные трагедии в новостях. Поэтому я не чувствую себя хорошо", – сказала Сандра на 25-ом гала-вечер ELLE Women in Hollywood, передает Us Weekly.

gettyimages-1052231002_01
Сандра Баллок и Сара Полсон

Отец Сандры Джон Баллок умер 18 сентября. Он ушел из жизни в своем родном городе Бирмингем, штат Алабама, "в окружении семьи и друзей", – так писал в Instagram бойфренд Сандры Брайан Рэндалл. Джон, как сообщается, некоторое время боролся с болезнью.

В июле этого года Сандре исполнилось 54 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025

Класична ЮВТ виглядає саме так

Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025

42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше