19 октября 2018
Актриса выступила на ELLE Women in Hollywood

У знаменитой голливудской актрисы Сандры Баллок был трудный месяц. В понедельник, 15 октября, 54-летняя Баллок выступила на специальном мероприятии в честь своей подруги Сары Полсон и, произнося речь о Саре, Сандра рассказал, что у нее, к сожалению, были "паршивые несколько недель".
"Я собиралась написать приятную речь обо всех вещах, которые мне нравятся в Саре Полсон. Но это было паршивые несколько недель. Мой отец умер, обе мои собаки умерли. Вы включаете телевизор или компьютер, и это бесконечные трагедии в новостях. Поэтому я не чувствую себя хорошо", – сказала Сандра на 25-ом гала-вечер ELLE Women in Hollywood, передает Us Weekly.
Отец Сандры Джон Баллок умер 18 сентября. Он ушел из жизни в своем родном городе Бирмингем, штат Алабама, "в окружении семьи и друзей", – так писал в Instagram бойфренд Сандры Брайан Рэндалл. Джон, как сообщается, некоторое время боролся с болезнью.
В июле этого года Сандре исполнилось 54 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розробники людиноподібних роботів тепер намагаються робити їх милими і більше схожими на людей 24 февраля 2026
Будь-які технічні нововведення неминуче насторожено сприймаються певною частиною суспільства. Розробники людиноподібних роботів останнім часом намагаються зробити їх більш дружніми на рівні зовнішності, щоб вони подобалися якомога більшій кількості потенційних покупців.
Каллас оцінила перспективи 20 пакету санкцій після заяви Орбана 23 февраля 2026
Євросоюз "робить усе можливе", щоб прийняти 20 пакет санкцій проти Росії, запевнила Кая Каллас.
Латвія передасть теплову електростанцію Україні 23 февраля 2026
Буде здійнено буквальне переміщення в Україну повноцінної демонтованої в Латвії теплоелектростанції.