30 декабря 2011
Знаменитая актриса экономит на всем и признается, что не ухаживает за собой.
Звезда "Иронии судьбы" польская актриса Барбара Брыльска рассказала о несчастьях своей жизни и проблемах быта.
Актриса живет на маленькую пенсию. Говорит, что хватает только на мыло и туалетную бумагу. Но единственное, на чем не экономит актриса, — дорогие кремы для лица. При этом она признается, что не ухаживает за собой.
Брыльска действительно выглядит моложе своих 70 лет. Говорит, что сделала пластическую операцию, но давно — в 42 года и "по глупости": "Не нужно было. Я еще красивая была".
"Я бы хотела пожелать зрителям юмора здоровья и денег. Остальное себе купим", - говорит актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Google розкрила злочинну групу, яка займалася фішингом за допомогою ШІ-сервісу Gemini 12 июня 2026
Як і більшість інструментів, штучний інтелект може використовуватися як на благо людства, так і на шкоду. Компанія Google виявила, що базуючася в Китаї злочинна група минулого місяця розіслала абонентам стільникових операторів у США понад 2,5 млн фішингових повідомлень, використовуючи Gemini для оптимізації своїх операцій.
Стали відомі 9 ознак абсолютного емоційного вигорання 12 июня 2026
Як зрозуміти, що в людини емоційне вигорання?
Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026
Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.