19 июля 2014
Свадьбу Марата Башарова и Екатерины Архаровой можно назвать самым неожиданным событием года. Влюбленные встречались всего три месяца, после чего решили связать себя узами брака.
Актеры познакомились в начале марта, а 31 мая отправились в загс. Башаров утверждает, что в первый же день знакомства он понял, что ему выпал уникальный шанс: "Где-то через пару часов общения я понял, что встретил женщину своей мечты, и при всех сделал ей предложение стать моей женой. Друзья подумали, что я их разыгрываю.
Единственным человеком, кто воспринял мои слова всерьез, была Катя. И она, к счастью, согласилась выйти за меня замуж. Там же — в ресторане — мы назначили и дату свадьбы".
Кроме того, перед самой свадьбой Башаров несколько раз переспрашивал у Архаровой, уверенна ли она в своем решении, на что Екатерина отвечала утвердительно.
Свадебный банкет устроили в загородном посёлке Довиль, недалеко от столицы. Праздничный зал украшали розовые и красные лепестки роз.
Гости присутствовавшие на торжестве говорили, что молодым подарили множество различных подарков, но самой ценной для влюбленных, пожалуй, является сумма в 6 миллионов рублей собранная за время вечера. Тут уж с лихвой хватило бы на шикарный медовый месяц, предположим, на Мальдивах.
Но актеры решили побаловать себя поездкой в Италию и не прогадали. Вот только устроить полноценный медовый месяц им не удалось. "Скорее это был медовый полумесяц: нам удалось отдохнуть всего две недели, – говорит Марат.
– Но я — татарин, и такое определение мне даже больше по душе. Времени было мало, мы с Катюней старались не тратить его даром. Скажу больше: встретив Катю, я стал иначе относиться к каждому мгновению своей жизни, я научился ценить каждую минуту рядом с этой женщиной. Поэтому между нашим знакомством и предложением руки и сердца прошло всего пару часов".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про повну зупинку збагачення урану 17 ноября 2025
Міністр закордонних справ Ірану заявив, що країна більше не збагачує уран на жодному об'єкті.
Брежнєва в образі провідниці показала, чим займалася в Україні 17 ноября 2025
43-річна співачка Віра Брежнєва стильними образами та красивими локаціями в Україні.
В Литві затримали оператора дрона, який літав поблизу аеропорту 17 ноября 2025
Затриманого оператора дрона передано Військовій поліції, проти нього порушено адміністративну справу.