11 июня 2021
В конце июня российский рэпер Баста планирует провести концерты в Киеве. Его не пустят в Украину, если правоохранители выявят новые нарушения. Но, скорее всего, в этот раз у репера получится прорваться в украинскую столицу.
Об этом сообщает сайт "Сегодня".
Спикер СБУ Артем Дехтяренко рассказал нам, что время запрета на въезд в страну у него закончилось.
В Госпогранслужбе Украины уточнили, что в отношении этого певца истек срок запрета на въезд, в том числе – и после незаконного посещения оккупированного Крыма.
Анонсировано, что концерт рэпера состоится 25 и 26 июня 2021 в клубе Stereo Plaza. Это будет первое выступление артиста в Киеве за последние четыре года.
Напомним, что в мае рэпер Баста законно въехал в Украину.
Тогда охрана Басты напала на украинца из-за напоминания о Крыме.
Также узнайте в сюжете, почему российской блогерше запретили въезд в Украину:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фейкові плакати опозиційної партії Тиса українською з’явилися в Угорщині 4 апреля 2026
У місті Дебрецен невідомі розміщували фальшиві плакати із закликом голосувати за опозиційну партію Тиса.
У Литві вилучили понад тонну кокаїну 4 апреля 2026
Вартість вилученого наркотику оцінюється приблизно у 15 млн євро на оптовому ринку та 50-70 млн євро - на роздрібному.
Влада РФ планує залишити контроль над інтернетом і після війни - ЦПД 4 апреля 2026
Російська влада фактично визнає, що росіянам доведеться жити в умовах жорстких обмежень і заборон завжди.