29 мая 2020
В пятницу, 29 мая, состоится первый "Безопасный автомобильный концерт" (БАК) популярной украинской рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Это первое официальное концертное мероприятие с момента объявления карантина, которое пройдет в уникальном формате. Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ отправляется в необычный "БАК-тур" и выступит в десяти городах Украины.
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ решили порадовать своих фанатов необычным форматом концертов. Впервые в Украине, во время карантинных мероприятий, группа сыграет ряд концертов под открытым небом. Поклонники группы смогут насладиться музыкой любимых артистов безопасно, в близком кругу – с любимым человеком, друзьями или же семьей, прямо из своего автомобиля.
Все билеты можно купить на официальном сайте группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.
"Давайте творить концертную историю страны вместе", – говорится в заявлении группы.
Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ даст концерты в Луцке, Тернополе, Ровно, Хмельницком, Виннице, Черкассах, Харькове, Полтаве, Запорожье и Сумах.
Ранее БЕZ ОБМЕЖЕНЬ объявили о переносе концерта на НСК "Олимпийский".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль звернувся до росіян після затримання Звінчука 11 октября 2026
Дмитро Пєсков назвав поїздки до Європи небезпечними для росіян на тлі затримання в Чорногорії пропагандиста мережі Рибарь Михайла Звінчука.
Казахстан відпустив затриману на запит Росії українку 10 октября 2026
Любов Рожанська, затримана в Астані на запит РФ у зв'язку з підозрою у викраденні дитини, у результаті змогла залишити Казахстан і виїхати в одну з країн ЄС.
Фінляндія виділа Україні пакет військової допомоги 10 октября 2026
Цей пакет містить один окремий вид оборонного спорядження, який передається зі складів фінських Збройних сил.