"Это такая травма": Тоню Матвиенко пытался изнасиловать врач в детской больнице

29 мая 2020

Артистка вспомнила об инциденте, когда ей было 19 лет

Украинская певица Тоня Матвиенко, которая недавно рассказала о резкой реакции отца на ее первую беременность, вспомнила о неприятном инциденте в детской больнице. Во время прямого эфира в Instagram Оли Поляковой исполнительница рассказала, что едва не стала жертвой медика, к которому привела свою старшую дочь Ульяну.

По словам Тони Матвиенко, инцидент произошел в 1999 году в больнице Охматдет. Тогда будущей звезде было 19 лет, и доктор начал запугивать Тоню.

"Однажды произошла неприятность. Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня добиваться – в 19 лет. Он меня прижал и сказал: "Ну ты же нагуляла". 1999 год, телефонов нет, все были на даче, некому позвонить. И он себе решил, что я такая глупая малолетка, родила, потому что лазила где-то. Он сказал: "Если не пойдешь, то я твоему ребенку сделаю проблемы", – поделилась певица.

Юная Матвиенко тогда позвонила свекрови и рассказала о случившемся. Ее брат приехал к врачу и уладил этот вопрос. Раскрывать имени врача Тоня не желает, дабы избежать слухов и осуждений в его сторону: "Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает ли этот врач. Потому что это такая травма. Я тогда сказала: "Ты что! И у меня мама Нина Матвиенко!". И это мне помогло", – говорит артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія вбила легенду українського телебачення Вадима Тупчія: у його квартиру влучив "Шахед" 26 ноября 2025

Росія вбила легенду українського телебачення Вадима Тупчія: у його квартиру влучив "Шахед" Він колись працював над "Шоу довгоносиків"

Фінляндія створить найбільший у світі тепловий акумулятор з цілого гори піску 26 ноября 2025

В Фінляндії компанія Polar Night Energy уклала контракт на будівництво найбільшої у світі піщаної теплової батареї ємністю 250 МВт·год для тепломережі містечка Вяксю (Vääksy). Договір підписано з місцевою компанією Lahti Energia. Роботи розпочнуться на початку нового року і завершаться у 2027 році. Новий тепловий акумулятор стане найбільшим у світі, що використовує в якості теплоносія пісок або близький до нього природний матеріал.

Huawei представила надтонкий складний смартфон Mate X7 з великим 8-дюймовим дисплеєм та флагманською камерою 26 ноября 2025

Окрім нової флагманської серії смартфонів Mate 80, компанія Huawei сьогодні в Китаї представила складний смартфон Mate X7. Новинка отримала дуже тонкий корпус, великий дисплей, оновлений дизайн та покращений модуль камер. Також новинка має надекономічний режим для тривалої роботи без підзарядки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше