Бэби-бум в украинском шоу-бизнесе: кто из звезд готовится стать родителями

29 мая 2020

Джамала, TARABAROVA, Alyosha и Тарас Тополя в ожидании пополнения в семье

Начало 2020 года принесло множество радостных событий в мире украинского шоу-бизнеса. Артисты один за другим объявляют о скором пополнении в семье и, кажется, это уже переросло в настоящий бэби-бум.

Сегодня.Lifestyle предлагают вспомнить, кто из знаменитостей – в ожидании чуда, а кто уже успел записаться в ряды звездных родителей.

Джамала

Одной из первых о своей беременности рассказала украинская певица Джамала. О радостном событии артистка сообщила в своем микроблоге, опубликовав снимок с супругом Бекиром Сулеймановым и сыном Эмиром-Рахманом. На фото виден заметно округлившийся животик.

Джамала также опубликовала стих в Instagram, в котором обращается к малышу в мужском роде. Значит ли это, что Джамала ожидает еще одного сына – пока неизвестно.

"Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя. Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний", – написала Джамала.

Как известно, Джамала 27 марта 2018 года родила первенца. Мальчика назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Олеся Стефанко

В конце апреля о своей беременности сообщила украинская модель и обладательница титула "Мисс Украина-2011" Олеся Стефанко. "Первая вице-мисс Вселенная" отметила, что даже сейчас продолжает заниматься спортом, однако нарушает привычный режим питания.

"Наконец я чувствую, что могу поделиться с вами нашим маленьким секретом", – написала 31-летняя Олеся Стефанко, которая в 2016 году вышла замуж за белорусского предпринимателя Сергея Алисеенко.

Alyosha и Тарас Тополя

Звездная пара и вовсе недавно удивила семейными новостями. Певцы Тарас Тополя и Alyosha ожидают рождения третьего ребенка. Отметим, что звездные супруги воспитывают двух сыновей, а вскоре получат статус многодетной семьи. Информацию о том, что они ждут рождения третьего ребенка, супруги до сих пор хранили как зеницу ока.

"У нас будет ребенок. У меня всегда было желание родить третьего ребенка, а когда это должно было случится – не мое и не Тараса решение, а Творца. Я просто чувствовала, что это произойдет и была готова к этому. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую мы окружим любовью", – написала 33-летняя певица на своей странице в Instagram.

TARABAROVA

Приятные изменения грядут и в семье сольной певицы TARABAROVA. О своей второй беременности 29-летняя исполнительница сообщила на официальных страницах в социальных сетях. Артистка поделилась трогательными снимками в черно-белом стиле, на которых Светлана позирует с округлившимся животиком.

"Друзья, я хочу поделиться с вами. Я беременна, во второй раз. Несмотря на сложности, которые сопровождают период беременности, я считаю, что женщина беременная красива! Никаких комплексов – ты красивая!" – поделилась радостным событием певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше