4 апреля 2013
Дом в георгианском стиле может похвастаться площадкой для вертолета, внутренним и внешним бассейнами, теннисным кортом, спортзалом и многочисленными игровыми комнатами. Пара приобрела этот особняк сразу после свадьбы в 1999 года за $3,8 млн.
Звездная семья объявила о предстоящей продаже особняка еще в 2010 году. Тогда сообщалось, что супруги намерены обосноваться в Лос-Анджелесе, где Дэвид играет за местный футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». А на вырученные от продажи поместья средства будут куплены таунхаус в Лондоне и апартаменты в Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Спікер Джонсон розповів про долю законопроєкту про "драконівські санкції" 23 июля 2025
Конгрес США не буде розглядати нові санкції проти Росії поки не сплине 50-денний термін Трампа.
Дружина футболіста Зінченко помилувалася 4-річною дочкою-випускницею 23 июля 2025
Старша дочка футболіста Олександра Зінченка Єва, якій зовсім скоро буде 4, святкує закінчення свого першого етапу навчання - дитячого садочку.
В Росії затримали туристів з Ізраїлю та США за танці під будівлею ФСБ 23 июля 2025
Наряд поліції затримав і доставив у відділ 20-річного петербуржця, двох молодих громадян США і одного громадянина Ізраїлю.