Бекмамбетов задумал китайский римейк "Елок"

26 декабря 2011

Тимур Бекмамбетов снимет китайский римейк новогодней комедии "Елки", сообщается на сайте Deadline.

Оригинальный фильм вышел в прокат в декабре 2010 года и стал одним из самых успешных с финансовой точки зрения отечественных кинопроектов последних лет. Сюжет картины строился вокруг теории шести рукопожатий (предположения о том, что все жители Земли знакомы если не лично, то опосредованно). Фильм состоял из отдельных новелл, постановкой которых занимались разные режиссеры. Одна из историй была снята самим Бекмамбетовым.

В римейке фильма события будут разворачиваться перед китайским новым годом (его празднуют в конце января или в феврале). Бекмамбетов вновь намеревается поставить одну из новелл. Уже известно, что одним из партнеров Тимура по фильму станет китайская кинематографистка Ева Цзинь. Предполагается, что римейк выйдет в прокат в 2013 году.

Фильм "Елки 2", сиквел к оригинальной российской картине, выпустили на экраны 15 декабря 2011 года. Сразу же после выхода лента сумела стать лидером проката. За первый уикенд "Елки 2" заработали 7,8 миллиона долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Туреччині за добу сталося чотири землетруси 29 апреля 2025

Найсильніший землетрус магнітудою 4,9 балів стався в східній провінції Елязиг. Епіцентр знаходився на глибині понад 11 кілометрів

У Києві рятувальники виявили залишки ракети у Верблюжій затоці 29 апреля 2025

У Києві рятувальники виявили залишки ракети у Верблюжій затоці

Стало відомо, як можна буде перевірити наявне медичне обладнання в лікарнях 29 апреля 2025

Вже у травні в електронній системі охорони здоров’я (ЕСОЗ) запрацює новий інструмент — облік медичного обладнання. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Подорожі  
Подорожі

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше