Беларусь заявила об обстреле погранзнака со стороны Украины

16 сентября 2021

Белорусский пограничный знак обстреляли с территории Украины. Произошло это на участке Пинского пограничного отряда. Такое заявление сделал Госпогранкомитет Беларуси.

"При осмотре погранзнака пограничники заставы Сварынь обнаружили повреждения пограничного столба и щитка с изображением Государственного герба Республики Беларусь в виде пробоин от дроби, предположительно, выстрелом из охотничьего ружья", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел 11 сентября.

Проводится разбирательство.

Тем временем границу с Беларусью патрулируют авиация, катера, наряды с собаками. Обстановка на этом направлении остается спокойной. Все пункты пропуска продолжают работать, сообщили украинские пограничники.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни повезли мощі Донського на фронт 9 сентября 2026

Останки князя Донського привезли до самопроголошеної так званої "ДНР", після цього їх провезуть підрозділами ЗС РФ на Донбасі.

Власник спортзалу, в якому помітили Анджеліну Джолі, розповів, чим голлівудська зірка його здивувала 9 сентября 2026

"Я навіть хотів відмовити". Власник спортзалу, в якому помітили Анджеліну Джолі, розповів, чим голлівудська зірка його здивувала Чоловік спершу не знав, хто прийшов у його зал

Чоловічі зимові черевики гуртом: як підготувати бізнес до холодів 9 сентября 2026

Плануєте купити чоловічі зимові черевики гуртом? Дізнайтеся, як правильно вибрати утеплені моделі, матеріали та надійного постачальника для високих продажів взимку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше