Беларусь заявила об обстреле погранзнака со стороны Украины

16 сентября 2021

Белорусский пограничный знак обстреляли с территории Украины. Произошло это на участке Пинского пограничного отряда. Такое заявление сделал Госпогранкомитет Беларуси.

"При осмотре погранзнака пограничники заставы Сварынь обнаружили повреждения пограничного столба и щитка с изображением Государственного герба Республики Беларусь в виде пробоин от дроби, предположительно, выстрелом из охотничьего ружья", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел 11 сентября.

Проводится разбирательство.

Тем временем границу с Беларусью патрулируют авиация, катера, наряды с собаками. Обстановка на этом направлении остается спокойной. Все пункты пропуска продолжают работать, сообщили украинские пограничники.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль почав військову операцію на Західному березі Йордану 25 октября 2026

Приводом став напад на ізраїльських військовослужбовців вранці 23 жовтня, внаслідок якого двоє солдатів загинули, ще троє отримали поранення.

Союзники США хочуть свою альтернативу Starlink - ЗМІ 25 октября 2026

Європейців та канадійців непокоїть залежність від непередбачуваного Ілона Маска, однак заміни Starlink у найближчому майбутньому не буде.

Рубіо вважає "дуже мудрим" рішення зняти санкції з російського дизеля 25 октября 2026

Цей крок може бути вигідним не лише іншим країнам, а й самим Сполученим Штатам, які стикаються з високими цінами на дизельне пальне.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше