В метро Киева пассажир пожарил сосиску (видео)

16 сентября 2021

В киевском метро пассажир прямо в вагоне пожарил себе сосиску. Сделал он это с помощью газовой горелки. Видео кулинара мгновенно стало вирусным и распространилось в сети.

На кадрах видно спокойно сидящего мужчину с рюкзаком. Одной рукой он держит сосиску, другой  горелку.

Несколько десятков людей вокруг проголодавшегося пассажира не смутили.

Напомним, до этого в метро Киева подростки курили во время поездки. Вызывающе вели себя парень и девушка.

В столичном метро не только готовят пищу и курят, но и веселятся. Так, сообщалось о подростках, устроивших вечеринку в вагоне. Они установили в вагоне колонки и начали танцевать под музыку.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик 5 июля 2025

«Джеймс Вебб» відобразив вражаюче зіткнення двох скупчень галактик

Віткофф намагається зняти енергосанкції з Росії - ЗМІ 5 июля 2025

Нині Москва веде переговори з Вашингтоном про відновлення роботи "Північного потоку" за підтримки американських інвесторів.

Чехію паралізував масштабний блекаут 5 июля 2025

Через перебої з електропостачанням зупинилися трамваї й потяги метро, не працюють світлофори, банкомати та платіжні термінали.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше