23 марта 2016
В 2015 году, сразу после 10-летней годовщины брака, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сообщили о своем разводе. Причин для расставания оказалось немало, начиная с измен актера и заканчивая тем, что за последние несколько лет у супругов накопилось слишком много претензий по отношению друг к другу.
В многочисленных интервью Дженнифер Гарнер признавалась, что всегда будет любить мужа, он является отцом ее детей, поэтому она намерена сохранить с ним теплые отношения. А вот Бен Аффлек, похоже, уже забыл о своей семье. Как пишет американский таблоид Life&Style со ссылкой на инсайдеров, Бен Аффлек хочет вернуться к Дженнифер Лопес.
"Бен полностью сосредоточен на Джей Ло. Он считает, что сейчас у них гораздо больше общего, чем раньше. Он хочет ее вернуть", – поделились инсайдеры с изданием. Сейчас актер пишет своей экс-возлюбленной трогательные сообщения после ее выступлений и ищет возможность пригласить ее на свидание.
Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2002 году на съемках фильма "Джильи". Бурный роман развивался стремительно. Папарацци не давали влюбленным покоя. Голливудский актер был так сильно очарован поп-певицей, что сделал ей предложение и подарил кольцо с розовым бриллиантом за $1,5 миллиона. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Бен Аффлек бросил Джей Ло практически у алтаря – звезды отменили свою свадебную церемонию за час до начала торжества. А в январе 2004 года роман одной из самых ярких голливудских пар закончился расставанием. Как позже призналась поп-певица, она была по-настоящему влюблена в Бена Аффлека, и разрыв с ним буквально "вырвал ей сердце".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Anthropic відмовила Пентагону в необмеженому військовому застосуванні штучного інтелекту, незважаючи на загрози 28 февраля 2026
Anthropic відмовилася виконати вимогу Міністерства оборони США надати необмежений доступ до своїх ІІ-технологій, незважаючи на те, що це ставить під загрозу її контракт з військовим відомством на $200 млн. На зустрічі в Білому домі міністр оборони Піт Хегсет (Pete Hegseth) дав компанії час на роздуми щодо пропозиції до кінця робочого дня в п’ятницю, але компанія вже в четвер оголосила про відмову.
У РФ зростає ризик нестачі продовольства - розвідка 27 февраля 2026
Рентабельність рослинництва у 2025 році знизилася до 15–16% проти 40% у 2020-му, а виробництво зерна стало збитковим. Експортні мита додатково скорочують прибутки.
Samsung пояснила, чому не стала впроваджувати магніти в корпус Galaxy S26 27 февраля 2026
Samsung не планує оснащувати свої смартфони системою магнітів, аналогічною тій, що використовується в пристроях Apple та Google. Це конструктивне рішення продиктоване бажанням зберегти баланс між габаритами пристрою та його функціональністю. Вон-Джун Чой, виконавчий віце-президент і глава мобільного R&D-підрозділу Samsung, детально роз'яснив логіку виробника.