Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Лопес

23 марта 2016

В 2015 году, сразу после 10-летней годовщины брака, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сообщили о своем разводе. Причин для расставания оказалось немало, начиная с измен актера и заканчивая тем, что за последние несколько лет у супругов накопилось слишком много претензий по отношению друг к другу.

В многочисленных интервью Дженнифер Гарнер признавалась, что всегда будет любить мужа, он является отцом ее детей, поэтому она намерена сохранить с ним теплые отношения. А вот Бен Аффлек, похоже, уже забыл о своей семье. Как пишет американский таблоид Life&Style со ссылкой на инсайдеров, Бен Аффлек хочет вернуться к Дженнифер Лопес.

"Бен полностью сосредоточен на Джей Ло. Он считает, что сейчас у них гораздо больше общего, чем раньше. Он хочет ее вернуть", – поделились инсайдеры с изданием. Сейчас актер пишет своей экс-возлюбленной трогательные сообщения после ее выступлений и ищет возможность пригласить ее на свидание.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2002 году на съемках фильма "Джильи". Бурный роман развивался стремительно. Папарацци не давали влюбленным покоя. Голливудский актер был так сильно очарован поп-певицей, что сделал ей предложение и подарил кольцо с розовым бриллиантом за $1,5 миллиона. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Бен Аффлек бросил Джей Ло практически у алтаря – звезды отменили свою свадебную церемонию за час до начала торжества. А в январе 2004 года роман одной из самых ярких голливудских пар закончился расставанием. Как позже призналась поп-певица, она была по-настоящему влюблена в Бена Аффлека, и разрыв с ним буквально "вырвал ей сердце".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Коли в квартирі 9 градусів": Анна Неплях із пуховою хусткою на попереку та в шапці показала свій домашній лук 26 января 2026

"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях показала свій лук, який носить вдома під час відключень світла та тепла після атак РФ на українську енергосистему. 

Співачка Slavia з чоловіком та 7-місячним сином у вишиванці попозувала для милих фото у театрі 25 января 2026

Колишня дружина співака DZIDZIO, співачка SLAVIA (Ярослава Притула-Павлюк) потішила своїх прихильників фото з чинним чоловіком Андрієм Павлюком та їхнього спільного 7-місячного сина Лева.

В Австралії 12-річний хлопчик помер після нападу акули 25 января 2026

Експерти висувають версію, що бичачі акули почали з'являтися так близько від берега через дощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше