Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально развелись

7 октября 2018

Две звезды разорвали отношения после трех лет слухов и домыслов

Голливудские звезды Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые после многолетних слухов о разводе периодически появлялись вместе, подогревая интерес публики, теперь уже развелись официально.

Актеры оформили свои отношения еще в 2005 году, однако спустя десять лет решили их разорвать. С тех по прошло еще три года, во время которых они пытались все оформить официально. И вот этот день настал – документы подписаны в присутствии адвокатов.

Ранее, теперь уже бывшие супруги неоднократно подчеркивали, что они остаются друзьями, что очень хорошо, поскольку в браке у них родилось три ребенка – дочки Вайолетт и Серафина и сын Самуэль.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

Продукти, які активують гени довголіття і протистоять хворобі Альцгеймера 15 июня 2026

Для цього варто налягати на продукти фіолетового та синього кольору.

"Тіньові" танкери почали уникати Ла-Маншу 15 июня 2026

Кілька танкерів тіньового флоту РФ, що йдуть під прапорами інших країн, розвернулися, не доходячи до Ла-Маншу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше